Телефоны бесплатной юридической консультации
8 800 350-36-84 812 425-61-08 499 938-46-07

Районные суды Ленинградской области

Адреса, сайты и телефоны судов Ленинградской области:

  1. Бокситогорский городской суд
  2. Волосовский районный суд
  3. Волховский городской суд
  4. Всеволожский городской суд
  5. Выборгский городской суд
  6. Гатчинский городской суд
  7. Кингисеппский городской суд
  8. Киришский городской суд
  9. Кировский городской суд
  10. Лодейнопольский городской суд
  11. Ломоносовский районный суд
  12. Лужский городской суд
  13. Подпорожский городской суд
  14. Приозерский городской суд
  15. Сланцевский городской суд
  16. Сосновоборский городской суд
  17. Тихвиский городской суд
  18. Тосненский городской суд

(по состоянию на 22.06.2015)

Бокситогорский городской суд

Адрес: 187650, г. Бокситогорск, ул. Воронина, 2

Официальный сайт: http://boksiti.lo.sudrf.ru

Состав и аппарат суда:

Ф.И.О., судьи, помощника, секретаря судебного заседания Телефон (код 81366)
Председатель суда: Дживага Вадим Александрович

помощник председателя суда: Ваганова Любовь Леонидовна

секретарь судебного заседания: Потемкина Анастасия Павловна

2-13-25

2-46-04

Судьяпомощник судьи: Белякова Валерия Владимировна

секретарь судебного заседания: Закарова Ларета Ломалиевна

2-17-85
Судья
Карабанова Елена Валерьевнапомощник судьи Никифоров Евгений Юрьевич

секретарь судебного заседания

2-17-85
Судья
Околодько Лариса Ивановнапомощник судьи Кузнецова Ирина Александровна

секретарь судебного заседания Журавлева Ксения Сергеевна

2-47-83
Судья
Пименова Арина Геннадиевнапомощник судьи Стрелкова  Татьяна Александровна

секретарь судебного заседания Телешман Ирина Валентиновна

2-42-74
Начальник общего отдела Серова Оксана Сергеевна

консультант суда Запольская Татьяна Владимировна

секретарь суда Егорова Светлана Олеговна старший специалист Гуркина Вера Васильевна

специалист Лебедева Татьяна Валентиновна

специалист Белов Леонид Анатольевич

специалист Тихомирова Наталья Викторовна

2-16-79
Начальник отдела судопроизводства/p>
Бабукова Наталья Станиславовнасекретарь суда Талантова Виктория Викторовна

секретарь суда Салихова Руфина Альтавовна

 2-16-79
Администратор суда Махнов Максим Викторович 2-16-79

Волосовский районный суд

Адрес: 188410, г. Волосово, просп. Вингиссара, 74

Официальный сайт: http://volosov.lo.sudrf.ru

Состав и аппарат суда: тел. (81373) 21-282

Уголовная канцелярия тел. (81373) 21-282

Гражданская канцелярия тел. (81373) 21-282 (доб. 114)

Председатель суда: Павлов Игорь Валентинович
Помощник судьи Кивмейстер Надежда Борисовна

Судья Бурлова Ирина Петровна
Помощники судьи:
Нуромская Наталия Дмитриевна;
Сидоренко Ольга Викторовна
Секретарь судебного заседания Калинина Светлана Юрьевна

Судья Чибитько Дмитрий Викторович
Помощник судьи Понкратова Вероника Геннадьевна
Секретарь судебного заседания Савенкова Светлана Михайловна

Судья Киселёв Андрей Михайлович
Помощник судьи
Бурлина Ольга Юрьевна
Секретарь судебного заседания Кирюшкина Евгения Михайловна

Судья Тимофеева Валентина Владимировна
Помощник судьи Кочеткова Оксана Борисовна
Секретарь судебного заседания Колодочкина Ирина Николаевна

Судья Парфенов Виталий Леонидович
Помощник судьи Трушкина Наталья Станиславовна
Секретарь судебного заседания Валеева Анна Замфировна

Судья Рычков Дмитрий Леонидович
Помощник судьи Туркина Ирина Анатольевна
Секретарь судебного заседания Коробчкина Галина Николаевна

Волховский городской суд

Адрес: 187400, г. Волхов, Державина, д. 56

Официальный сайт: http://volhovsky.lo.sudrf.ru

Состав и аппарат суда:

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам (81363)72-726

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам (81363) 72-722

Всеволожский городской суд

Адрес: 188640, г. Всеволожск, пер. Вахрушева, 8

Официальный сайт: http://vsevgorsud.lo.sudrf.ru

Состав и аппарат суда:

(188640, г. Всеволожск, пер. Вахрушева, д. 8)

зал

Должность

Фамилия, имя, отчество

Вн.

тел.

Тел.

10

Врио председателя суда

Помощник судьи

Секретарь судебного заседания

РИМКЕВИЧ Сергей Анатольевич

Бадикян Саргис Левонович

234

226

227

21-252

КОЛЛЕГИЯ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ

1

Судья

Помощник судьи

Секретарь судебного заседания

БОЛЬШАКОВ Александр Константинович

Толпа Татьяна Владимировна

Апатов Иван Иванович

253

274

275

23-622

2

Судья

Помощник судьи

Секретарь судебного заседания

НАБИУЛИНА Людмила Александровна

Матвеев Вячеслав Олегович

221

235

24-192

4

Судья

Помощник судьи

Секретарь судебного заседания

КОЛОКОЛЬЧИКОВА Светлана Борисовна

Смирнов Андрей Александрович

Габибова Айтекин Магомедовна

231

256

25-453

5

Судья

Помощник судьи

Секретарь судебного заседания

БОНДАРЧУК Марина Игоревна

Евдокимова Елена Анатольевна

247

255

25-453

9

Судья

Помощник судьи

Секретарь судебного заседания

ИВАНОВА Наталья Анатольевна

Захарова Юлия Валерьевна

 

 

25-403

11

Судья

Помощник судьи

Секретарь судебного заседания

ВОЙНОВА Светлана Петровна

Стрельникова Анастасия Александровна

Олешко Анастасия Павловна

 

 

31-838

КОЛЛЕГИЯ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ

8

Судья

Помощник судьи

Секретарь судебного заседания

ВОДОПЬЯНОВА Ольга Александровна

Алексеев Максим Андреевич

Степанова Дарья Александровна

203

216

215

25-403

7

Судья

Помощник судьи

Секретарь судебного заседания

СОШИНА Ольга Владимировна

31-838

ОБЩИЙ ОТДЕЛ

303

Начальник отдела

Главный специалист

НИКОЛАЕВА Галина Алексеевна

Богомолова Любовь Евгеньевна

213

217

24-183

(факс)

206

Консультант Веденина Александра Евгеньевна

24-192

103

Ведущий специалист (архив)

Смоляк Дмитрий Михайлович

265

21-025

105

Специалист

Специалист 1 разряда

Андросова Елена Александровна

266

233

31-831

106

Администратор

Старший специалист 2 разряда

Бархударян Евгений Сергеевич

267

23-022

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДОПРОИЗВОДСТВА ПО УГОЛОВНЫМ И АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ

102

Начальник отдела

Главный специалист

Секретарь суда

Секретарь суда

ЗАХАРОВА Виктория Алексеевна

Капелькин Максим Владимирович

Абатурова Ольга Александровна

Рожен Елена Олеговна

243

287

21-025

294

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДОПРОИЗВОДСТВА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ

104

101

Начальник отдела

Главный специалист

Секретарь суда

Секретарь суда

Васильева Ольга Васильевна

Мошнякова Мария Анатольевна

241

285

286

287

23-509

ТЕЛЕФОНЫ СОТРУДНИКОВ ВСЕВОЛОЖСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА
(188640, г. Всеволожск, м-н Южный, ул.Московская, д.11/2)
КОЛЛЕГИЯ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ

зал

Должность

Фамилия, имя, отчество

Тел.

3

Заместитель председателя по гражданским делам

Помощник судьи

Секретарь судебного заседания

ВИТЕР Лариса Валерьевна

Молчанова Надежда Александровна

Белоцерковская Олеся Александровна

41-523

4

Судья

Помощник судьи

Секретарь судебного заседания

ОРЛОВА Татьяна Александровна

Васильева Татьяна Александровна

Грязева Екатерина Анатольевна

41-531

5

Судья

Помощник судьи

Секретарь судебного заседания

МАРТЬЯНОВА Светлана Александровна

Большова Марина Валерьевна

Андреенко Владислава Сергеевна

41-535

10

Судья

Помощник судьи

Секретарь судебного заседания

БЕРЕЗА София Витальевна

Подлесная Екатерина Александровна

Иванченко Елена Александровна

41-525

6

Судья

Помощник судьи

Помощник судьи

Валькевич Лариса Викторовна

Дмитриева Диана Евгеньевна

Подивилова Кристина Михайловна

41-514

8

Судья

Помощник судьи

Секретарь судебного заседания

АНОШИН Алексей Юрьевич

Плахотина Наталья Александровна

41-565

11

Судья

Помощник судьи

Секретарь судебного заседания

ОРЛОВ Глеб Борисович

Васильева Наталия Евгеньевна

41-521

Выборгский городской суд

Адрес: 188800, г. Выборг, ул. Пионерская, д.4

Официальный сайт: http://vyborgsky.lo.sudrf.ru

Состав и аппарат суда:

Отдел по обеспечению судопроизводства по гражданским делам каб.№ 208 Телефон: (81378) 3-33-69

Отдел по обеспечению судопроизводства по уголовным делам каб.№ 205 Телефон: (81378) 3-31-14

Отдел по обеспечению судопроизводства по административным делам каб. № 203 Телефон: доб 255 (соединить через любой тел/номер суда)

Приемная суда каб.№ 217 прием ведет дежурный помощник Телефон/факс: (81378) 3-32-82

Должность, Ф. И. О. № кабинета/зала № телефона

Судьи, помощники судей, секретари судебного заседания

Врио председателя судаСОЛЯНИК ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ  

 

 277
Помощник судьи Савенкова Анна Алексеевна 419 245
Секретарь судебного заседанияАбросимова Александра Сергеевна 408 3-20-61,

доб. 267

Судья по уголовным делам РОТОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
Помощник судьи Кузьмина Светлана Нодариевна            419
Секретарь судебного заседания Евсеенко Наталья Викторовна 421   2-26-65

доб. 271

 

Судья по уголовным делам

Помощник судьи Тихонова Наталья Андреевна 422 3-39-88,

доб. 257

Секретарь судебного заседания Белова Инна Борисовна 405
Судья по уголовным делам ТРИХЛЕБ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Помощник судьи Кожемякина Ольга Витальевна 419 3-50-04,

доб. 291

Секретарь судебного заседания

415 3-50-04,

доб. 244

Судья по уголовным делам ШЕВЦОВА НИНА ВИКТОРОВНА
Помощник судьи Шабурова Галина Олеговна 419 3-24-43
Секретарь судебного заседания Прохорова Ольга Николаевна 411 3-24-43
Судья по уголовным делам МАЗУРОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Помощник судьи Мокрецова Марина Ивановна

419

3-04-26,

доб. 247

Секретарь судебного заседания Ледовская Любовь Сергеевна 414  доб. 274
Судья по гражданским делам ПЕТРОВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ
Помощник судьи Тимофеева Анастасия Геннадьевна 422 3-13-95,

Доб.256

Секретарь судебного заседания Метельская Юлия Олеговна 402
Судья по гражданским делам
Сирачук Елена Сергеевна
 

 

 

 

Помощник судьиЛедовская Ольга Валерьевна 306 2-32-84,

доб. 214

Секретарь судебного заседанияПопова Татьяна Алексеевна 332  

 

Судья по гражданским деламПрокопьева Марина Владимировна
Помощник судьи Рощупкина Оксана Юрьевна 312 2-31-15,

доб. 213

Секретарь судебного заседания Малинина Марина Евгеньевна 332
Судья по гражданским делам
Помощник судьи

311
Секретарь судебного заседания Родионова Татьяна Сергеевна 302 3-43-44
Судья по гражданским делам ГОМЗЯКОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ  

 

Помощник судьиКокорева Раиса Аркадьевна 314 2-04-49,

доб. 221

Секретарь судебного заседанияВолкова Наталья Александровна 314 2-04-49,

доб. 221

Судья по гражданским делам

Помощник судьи

422
Секретарь судебного заседания

410

3-48-09,

Судья по гражданским деламВЕРИГО НАТАЛЬЯ БОЛЕСЛАВОВНА
Помощник судьиБорканова Екатерина Алексеевна 311 3-40-39

Доб. 203

Секретарь судебного заседания

309
Судья по гражданским деламКРАСОТКИНА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
Помощник судьи Грибкова Нина Александровна 316  

доб. 234

Секретарь судебного заседания Смыслов Алексей Александрович 318   2-15-59

Доб. 223

 

Гатчинский городской суд

Адрес: 188300, г. Гатчина, ул. Горького, 8

Официальный сайт: http://gatchinsky.lo.sudrf.ru

Состав и аппарат суда:

№ п/п

Ф.И.О. судьи, помощника, секретаря судебного заседания

Телефоны судей

Номер кабинета, зала

1.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СУДА КОРОЛЁВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ

помощник Будянская Ольга Евгеньевна

секретарь Дубелева Татьяна Александровна

9-30-60

каб. 305

зал 10

2.

Заместитель председателя по гражданским делам БОГДАНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

помощник Матросова Ольга Евгеньевна

секретарь Степанова Валентина Владимировна

2-15-81

каб. 405

зал 17

3.

ПОПОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА

помощник Степанова Светлана Андреевна

секретарь Винтулькина Екатерина Анатольевна

9-30-64

каб. 201

зал  3

4.

БАРНАЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

помощник   Иванова Евгения Владимировна

секретарь Федюшина Анна Валерьевна

2-00-17

каб. 101,

зал  1

5.

МАЗУРОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

помощник Гаврилова Алена Александровна

секретарь Золотарева Христина Романовна

2-06-82

каб. 107

зал 2

6.

ГУБЧИК  ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

секретарь Евстратьева Юлия Вячеславовна

секретарь Марущак Анна Сергеевна

2-02-29

каб. 202

зал  4

7.

СЕМЕНЧЕНКО НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

помощник Жданова Татьяна Вячеславовна

секретарь Арикайнен Виктория Андреевна

2-05-07

каб. 301

зал 8

8.

КАРАВАЕВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

секретарь Суровцева Ольга Анатольевна

секретарь Пликус Олеся Александровна

2-27-79

каб. 302

зал 9

9.

ЛЕБЕДЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

помощник  Жихарева Лариса Анатольевна

секретарь Герасимова Анастасия Николаевна

 2-03-58

каб. 204

зал  6

10.

ЛОМТЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

помощник Беляева Наталья Васильевна

секретарь Пикалева Ирина Николаевна

2-00-34

каб. 205

зал 7

11.

ДУБОВСКАЯ ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА

помощник Демина Яна Олеговна

секретарь Агапитова Дарья Григорьевна

2-22-68

каб. 402

зал 14

12.

 САНТАЛОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА

секретарь Сидорова Светлана Сергеевна

секретарь Объедкова Людмила Владимировна

2-22-68

каб. 407

зал 19

13.

КРЯЧКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

помощник Брагина Наталья Викторовна

секретарь  Третьяк Марина Александровна

2-15-81

каб. 406

зал 18

14.

ГУЧАНОВА АНЖЕЛИКА АНАТОЛЬЕВНА

помощник Амвросьева Юлия Анатольевна

секретарь Андрющенко Ольга Михайловна

9-68-21

каб. 404

зал 16

15.

ШУМЕЙКО НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

помощник Вольвич Ольга Викторовна

секретарь Сидоренко Виктория Викторовна

9-30-61

каб. 306

зал 11

16.

ЛОБАНЕВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

помощник Маменко Ольга Александровна

секретарь Шаветова Татьяна Борисовна

 2-06-94

каб. 403

зал № 15

17.

 ЛЕОНТЬЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

помощник Буянова Валентина Сергеевна

2-22-68

каб. 408

зал 20

№ п/п

Должность  /

Фамилия, Имя, Отчество

рабочий телефон

Номер кабинета

1.

Приемная суда

МАЛКОЧАН СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

САРКИСОВА АНЖЕЛИКА АРМЕНОВНА

КОСОРУКОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА

9-30-59

№ 106

2.

Начальник отдела делопроизводства и кадров

(общая канцелярия)

ОСИПОВА

НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

 2-09-33

№ 108

Консультант

КАРПОВА ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА

3-36-93

ЗАЛ 12А

3.

Начальник отдела по обеспечению судопроизводства по уголовным делам

МАНОЙЛОВА АЛЛА АНДРЕЕВНА

9-30-62

№ 102

Секретари суда

АЛЕКСАНДРОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

ЛАЗАРЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

4.

Начальник отдела по обеспечению судопроизводства по гражданским делам

НАХКУРЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

9-40-74

№ 105

Секретари суда

МАКСИМОВА ИКТОРИЯ ГРИГОРЬЕВНА

ВЛАСОВА СНЕЖАНА СЕРГЕЕВНА

СОКОЛОВА АННА ЮРЬЕВНА

5.

Секретарь суда, ответственный за почтовые отправления

МУХИНА ЛОЛИТА АКМАЛОВНА

КЛИМЕНТЬЕВА
ЕЛЕНА ЭДУАРДОВНА

2-14-19

№ 103

6.

Администратор суда

ЛИСАЕВИЧ НАТАЛЬЯ  ВЛАДИМИРОВНА

2-14-19

№ 307

7.

Начальник отдела материально-технического обеспечения

ПРОВАШИНСКАЯ НИНА БОРИСОВНА

2-14-19

№ 103

8.

 Архив

КОЛОКОЛЬЧИКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА

ВАГАНОВА
МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

 2-24-59

№ 104

9.

Специалист I разряда

НИККИНЕН ИРИНА МИХАЙЛОВНА

2-14-19

 № 103

 

Кингисеппский городской суд

Адрес: 188480, г. Кингисепп, пр. К.Маркса, 2а

Официальный сайт: http://kingisepp.lo.sudrf.ru

Состав и аппарат суда:

Должность Ф.И.О. № зала № каб. № тел.
Председатель суда
Помощник председателя суда
(пресс-секретарь суда)
Жукова Людмила Викторовна
Лысенко Елизавета Эдуардовна
 9 (303)  303 2-54-37
Заместитель председателя суда
Помощник судьи
Помощник судьи
Секретарь с/з
Заплохова Ирина Евгеньевна
Быкова Алла Олеговна
Тимофеева Светлана Васильевна
Енгибарян Анастасия  Андреевна
 3 (204)  205 2-40-13
Судья
Помощник судьи
Секретарь с/з
Дунькина Елена Николаевна
Марченкова Наталья Андреевна
Лантрат Екатерина Игоревна
 10 (306)  305  2-94-75
Судья
Помощник судьи:
Секретарь с/з
Ратников Николай Викторович
Сванидзе Анастасия Михайловна
Гузикова Ирина Павловна
 6 (216)  214 2-40-57
Судья
Помощник судьи
Штурманова Наталья Владимировна
Страшкова Нина Геннадьевна
 2 (202)  201 2-26-41
Судья
Помощник судьи
Помощник судьи:
Аржаненко Татьяна Леонидовна
Ерастова Юлия Юрьевна
Павлова Мадина Икромовна
13 (312) 313 4-18-44
Судья
Помощник судьи
Секретарь с/з
Мицюк Валентина Васильевна
Чусова Анастасия Александровна
Софронова Ольга Сергеевна
7 (220)  219 2-95-87
Судья
Помощник судьи
Секретарь с/з
Улыбина Наталья Александровна
Кузнецова Анна Александровна
Маркова Светлана Николаевна
 8 (302)  301 2-25-63
Консультант суда Дроздова Юлия Анатольевна  111  2-39-02
Администратор суда Кравцов Александр Иванович  105 4-48-59
Общий отдел Шалонина Екатерина Владимировна
Шаркова Елена Чеславовна
Чукова Любовь Викторовна
Марковец Елена Николаевна
 109

110

 2-88-62
Уголовная канцелярия Чамкаева Ольга Аркадьевна
Смирнова Наталья Викторовна
 206 2-86-42
Гражданская канцелярия Панкратова Лариса Александровна
Пиго Марина Александровна
Вязникова Татьяна Николаевна
Сухенко Наталья Платоновна
 304 2-53-68
Архив Попова Надежда Сергеевна
Васильева Светлана Александровна
 106

Киришский городской суд

Адрес: 187110, г. Кириши, просп. Победы, 10

Официальный сайт: http://kirishsky.lo.sudrf.ru

Ознакомление с материалами уголовных дел, гражданских дел, дел об административных правонарушениях участников процесса и их представителей, выдача судебных актов, исполнительных документов текущего года осуществляется в рабочие дни ежедневно дежурным помощником судьи (без предварительной записи) в Приёмной Киришского городского суда (каб 15) в часы работы Приёмной тел.(813 68) 545-50 факс.(813 68) 227-66

Состав и аппарат суда:

  • Помощник председателя суда Каб. № 8, тел. (813 68) 545-50
  • Помощник судьи Войтюшенко И.М.: Алексеева Наталья Николаевна Каб. № 6, тел. (813 68) 226-62
  • Помощник судьи Шувалова А.А.: Гусева Елена Геннадьевна Каб. № 10, тел. (813 68) 534-21
  • Помощник судьи Гавриловой О.А.: Смирнова Елена Сергеевна Каб. № 10, тел. (813 68) 534-21
  • Помощник судьи Быстровой С.Ю.: Чалова Ольга Александровна Каб. № 6, тел. (813 68) 226-62
  • Помощник судьи Мельниковой Е.А.: Стародубцева Юлия Олеговна Каб. № 6, тел. (813 68) 226-62
  • Администратор суда Кузь Инна Яковлевна Каб. № 14, тел . (813 68) 545-50
  • Отдел обеспечения судопроизводства Кабинет № 2 Телефон: (81368)227-66; Факс: (81368) 227-66

Секретари судебных заседаний:

  • Федчун Оксана Петровна – секретарь судебных заседаний судьи Войтюшенко И.М., Каб. № 9, тел. (813 68) 249-06
  • Антонова Татьяна Александровна — секретарь судебных заседаний судьи Шувалова А.А., Каб. № 3, тел. (813 68) 221-51
  • Петрова Татьяна Геннадьевна — секретарь судебных заседаний судьи Мельниковой Е.А., Зал № 4, тел. (813 68) 270-09
  • Изотова Мария Владиславовна — секретарь судебных заседаний судьи Дуяновой Т.В., Каб. № 7, тел. (813 68) 231-70
  • Нелюбина Екатерина Александровна — секретарь судебных заседаний судьи Быстровой С.Ю., Каб. № 11, тел. (813 68) 226-62
  • Гусарова Александра Алексеевна — секретарь судебных заседаний судьи Гавриловой О.А., Зал № 1, тел. (813 68) 547-27

Кировский городской суд

Адрес: 187340, г. Кировск, ул. Ладожская, д. 1

Официальный сайт: http://kirovsky.lo.sudrf.ru

Состав и аппарат суда:

  • приемная суда: тел./факс 8(81362)2-92-42
  • общий отдел: тел. 8(81362)2-36-54
  • отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам: тел./факс 8(81362)2-18-80
  • отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам: тел. 8(81362)2-67-67
  • приемная председателя суда: тел. 8(81362)2-96-70

Лодейнопольский городской суд

Адрес: 187700, г. Лодейное Поле, пр. Урицкого, 2

Официальный сайт: http://lodeynopolsky.lo.sudrf.ru

Состав и аппарат суда:

Председатель суда
Карлова Светлана Владимировна
Помощник председателя суда
Швец Анастасия Леонидовна 2-32-51
Секретарь судебного заседания
Чечет Анна Владимировна
Судья
Алексеенок Наталия Михайловна
Помощник судьи
Гусева Татьяна Юрьевна каб. 13 2-04-04
Секретарь судебного заседания
Сенина Виктория Павловна
Судья
Альшанникова Людмила Викторовна
Помощник судьи
Дровнева Ирина Викторовна каб. 26 2-39-01
Секретарь судебного заседания
Кабанова Ольга Сергеевна
Судья
Тимофеева Инга Александровна
Помощник судьи Каб. 13 2-04-04
Егорова Юлия Владимировна
Секретарь судебного заседания
Талпа Стелла Константиновна
Начальник общего отдела
Муратов Валентин Викторович 2-18-89
Консультант суда
Ишукова Ольга Владимировна каб. 10 2-18-89
Канцелярия суда каб.212 2-04-04

Ломоносовский районный суд

Адрес: 198412, г. Ломоносов, ул. Александровская, д. 11

Официальный сайт: http://lomonosovsky.lo.sudrf.ru/

Состав и аппарат суда:

Канцелярия суда: тел.: (812) 423-06-14 — приемная; тел.: (812) 423-07-15

Лужский городской суд

Адрес: 188230, г. Луга, пр. Кирова, 105/ 3-Б лит. Б

Официальный сайт: http://lugasud.lo.sudrf.ru

Состав и аппарат суда:

канцелярия по гражданским делам: 8-813-72-2-19-91

канцелярия по уголовным делам: 8-813-72-2-03-92

Подпорожский городской суд

Адрес: 187780, г. Подпорожье, ул. Планеристов, 5

Официальный сайт: http://podporozhsky.lo.sudrf.ru/

Состав и аппарат суда:

Помощники судей
Крук Вероника Анатольев Помощник председателя суда Устюжиной Н.И.  каб.3-1 Тел.(813-65) 2-25-30
Аврова Наталья Александровна Помощник судьи Круглова К.В. каб.2-4 Тел.(813-65) 2-22-32
Морозова Оксана Евгеньевна Помощник судьи Андреевой Т.С. каб.2-4 Тел.(813-65) 2-17-35
Митькина Лариса Николаевна Помощник судьи Белоусова В.В.  каб.2-8 Тел.(813-65) 2-14-92
Асавкина Мария Николаевна Помощник судьи Синявиной О.Н.  каб.3-3 Тел.(813-65) 2-25-25
Администратор Подпорожского городского суда

Полищук Александра Васильевна

каб. 3-7 Тел.(813-65) 3-07-47
Общий отдел
Богданова Наталья Николаевна Начальник общего отдела каб. 3-8 Тел/факс:(813-65) 2-24-33
Павлов Сергей Сергеевич Консультант каб. 3-9 Тел.(813-65) 2-14-88
Колесников Михаил Васильевич Ведущий специалист каб. 3-9 Тел.(813-65) 2-14-88
Каширина Валентина Михайловна Секретарь суда каб.3-10 Тел.(813-65) 2-24-33
Калошина Ирина Владимировна Специалист Тел.(813-65) 3-07-47
Гапеенко Анастасия Владимировна Старший специалист 2 разряда каб. 3-7 Тел.(813-65) 3-07-47
Отдел обеспечения судопроизводства

Тихонова Ирина Михайловна

Начальник отдела обеспечения судопроизводства

каб.1-1

Тел:(813-65) 2-24-33

Самсонова Нина Александровна

Секретарь суда

каб.1-1

Тел:(813-65) 2-24-33

Егорова Ольга Владимировна

Секретарь судебного заседания

каб.3-3

Тел:(813-65) 2-25-25

Осипова Наталья Николаевна

Секретарь судебного заседания

каб.3-1

Тел:(813-65) 2-25-30

Григорьев Илья Андреевич

Секретарь судебного заседания

каб.2-4

Тел:(813-65) 2-22-32

Неелова Лариса Юрьевна

Секретарь судебного заседания

каб.2-2

Мухина Наталья Сергеевна

Секретарь судебного заседания

   каб. 2-8

  Тел:(813-65) 2-17-35

Приозерский городской суд

Адрес: 188760, г. Приозерск, ул. Калинина, 21

Официальный сайт: http://priozersky.lo.sudrf.ru

Состав и аппарат суда:

  • приемная суда: 8-813-79-36-426
  • канцелярия по гражданским делам: 8-813-79-33-152
  • канцелярия по уголовным делам: 8-813-79-37-852
  • помощник председателя суда Сафарян Александр Александрович (81379)37-814
  • помощник судьи Карпенко С.М. Нистратова Ева Леонидовна (81379)37-828
  • помощник судьи Яшиной Л.С. Караханян Ольга Гаруновна (81379)37-827
  • помощник судьи Брежневой И.Л. Торунцова Илона Викторовна (81379)37-828
  • помощник судьи Колоскова Э.Ю. Билык Александра Валерьевна (81379)37-817
  • помощник судьи Горбунцовой И.Л. Петрова Валентина Александровна (81379)37-829
  • помощник судьи Хандриковой Е.В. Шабуневич Надежда Леонидовна (81379)37-817
  • Консультант Васильева Екатерина Игоревна (81379)37-820

Сланцевский городской суд

Адрес: 188560, г. Сланцы, ул. Кирова, 23

Официальный сайт: http://slancevsky.lo.sudrf.ru

Состав и аппарат суда: канцелярия по уголовным и гражданским делам (кабинет № 31): телефон — (81374) 2-12-54

Сосновоборский городской
суд

Адрес: 188540, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, 6

Официальный сайт: http://sosnovoborsky.lo.sudrf.ru

Состав и аппарат суда:

Должность

Зал

Кабинет

ФИО

Городской

Приемная

217

Дежурный помощник

2-37-58

Председатель суда

208

209

Татарников Сергей Александрович

2-24-21

Помощник председателя Сергеева Полина Сергеевна
Секретарь с/з
Судья по уголовным делам

302

302

Никишина Елена Николаевна

2-44-56

Помощник судьи Мозонен Оксана Николаевна
Секретарь с/з
Судья по гражданским делам

307

306

Бучин Владимир Дмитриевич

2-32-37

Помощник судьи Мещерякова Юлия Владимировна
Секретарь с/з Бобылёва Александра Борисовна
Судья по гражданским делам

311

312

2-43-71

Помощник судьи

314

Секретарь с/з Куликова Татьяна Владимировна
Судья по гражданским делам

304

305

Колотыгина Ирина Ивановна

2-26-10

Помощник судьи Кулинич Екатерина Вячеславовна
Секретарь с/з Зуева Оксана Юрьевна
Судья по уголовным делам

213

214

Оленев Роман Георгиевич

2-48-93

Помощник судьи

206

Антаносян Анжела Сергеевна
Секретарь с/з Еришева Софья Сергеевна
Судья по уголовным делам

215

216

Ларионова Оксана Владимировна

2-38-91

Помощник судьи

207

Секретарь с/з Карпечина Александра Александровна

210

2-41-79

Системный администратор Богданович Илья Васильевич
Консультант суда

303

Гуня Ольга Ивановна

2-37-58

Канцелярия по уголовным делам

202

Курнавина Лариса Борисовна

(тел./факс)

2-48-79

Начальник общего отдела Брушневская Елена Владимировна
Начальник отдела обеспечения судопроизводства Травнева Юлия Юрьевна
Канцелярия по гражданским делам

203

Исакова Екатерина Сергеевна

 

2-16-76

Архив

201

Зайцева Анна Владимировна

2-16-76

Администратор суда

Завхоз

301

Дубова Екатерина Анатольевна

Мамаев Андрей Геннадьевич

2-37-58

 

Тихвинский городской суд

Адрес: 187533, г. Тихвин, 2-й мкр-н, 17

Официальный сайт: http://tikhvin.lo.sudrf.ru

Состав и аппарат суда:

  • канцелярия по гражданским делам: 73-846
  • канцелярия по уголовным делам: 73-739

 

Тосненский городской суд

Адрес: 187000, г. Тосно, пр. Ленина, 58

Официальный сайт: http://tosnensky.lo.sudrf.ru

Состав и аппарат суда:

  • отдел по уголовному судопроизводству: 187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 58 , телефон/факс:(813-61) 29-290, 26-29
  • отдела по гражданскому судопроизводству: 187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 34, 3 этаж, телефон/факс: (813-61) 37-811
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


Если вы юрист и хотите принять участие в консультировании, свяжитесь с нами через форму обратной связи.
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА 8 800 350-36-84