Адреса, телефоны, сайты районных судов Москвы
(сведения Московского городского суда по состоянию на 15 июня 2015 года)
- Бабушкинский суд
- Басманный суд
- Бутырский суд
- Гагаринский суд
- Головинский суд
- Дорогомиловский суд
- Замоскворецкий суд
- Зеленоградский суд
- Зюзинский суд
- Измайловский суд
- Коптевский суд
- Кузьминский суд
- Кунцевский суд
- Лефортовский суд
- Люблинский суд
- Мещанский суд
- Нагатинский суд
- Никулинский суд
- Останкинский суд
- Перовский суд
- Преображенский суд
- Пресненский суд
- Савеловский суд
- Симоновский суд
- Солнцевский суд
- Таганский суд
- Тверской суд
- Тимирязевский суд
- Троицкий суд
- Тушинский суд
- Хамовнический суд
- Хорошевский суд
- Черемушкинский суд
- Чертановский суд
- Щербинский суд
Бабушкинский районный суд
Адрес: 129281, Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 39А
Официальный сайт: http://babushky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Никитин Владимир Федорович
Заместитель председателя суда Лагунова Ольга Юрьевна
Состав суда:
Подразделение | Телефон | Кабинет |
Приемная председателя суда | 8(495) 530-13-30 8 (495) 471-26-66 |
325 |
Канцелярия по гражданским делам | 8(495) 471-06-77 8(495) 471-08-55 |
215 |
Канцелярия по уголовным делам | 8(495) 471-06-33 8(495)471-88-66 |
221 |
Канцелярия по административным делам | 8(495)471-17-44 | 203 |
Архив | 8(495)471-06-44 | 205 |
Экспедиция | 8(495) 471-04-88 тел. 8(495)471-27-77 факс |
126 |
Басманный районный суд
Адрес: 107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 11
Официальный сайт: http://basmanny.msk.sudrf.ru/
Состав суда:
Должность | Фамилия Имя Отчество | Кабинет | Телефон |
---|---|---|---|
И.о. председателя суда | Мушникова Наталья Евгеньевна | ||
Помощник председателя суда | Фадеева Анна Павловна | 29 | (499) 975 54 65 |
Секретарь с/з | Драхлов Дмитрий Евгеньевич | 31 | (499) 975 59 76 |
Начальник общего отдела | Горшкова Татьяна Владимировна | 29 | (499) 975 54 65 |
Начальник отдела судопроизводства | Мангушева Флюра Ряшитовна | 14 | (499) 975 38 67 |
Федеральный судья | Гусева Ирина Вячеславовна | ||
Помощник судьи | Маркина Юлия Александровна | 1 | (499) 975 38 45 |
Помощник судьи | Рязанцева Рината Михайловна | 1 | (499) 975 38 45 |
Федеральный судья | Васин Александр Анатольевич | ||
Помощник судьи | Морозова Мария Андреевна | 4 | (499) 975 40 89 |
Секретарь с/з | Зафесов Азамат Галимович | 4 | (499) 975 40 89 |
Федеральный судья | Калинина Наталья Петровна | ||
Помощник судьи | Зенгер Юлия Игоревна | 7 | (499) 975 11 63 |
Секретарь с/з | Заирова Асель Рахимжановна | 7 | (499) 975 11 63 |
Федеральный судья | Грабовская Галина Аркадьевна | ||
Помощник судьи | Буданова Ирина Владимировна | 40 | (499) 975 54 04 |
Секретарь с/з | Васильева Оксана Сергеевна | 11 | (499) 975 14 67 |
Федеральный судья | Карпов Артур Геннадьевич | ||
Помощник судьи | Павлова Валентина Александровна | 9 | (499) 975 38 90 |
Секретарь с/з | Садыков Айдар Айратович | 19 | (499) 975 59 31 |
Федеральный судья | Дударь Наталия Николаевна | ||
Помощник судьи | Попова Елена Михайловна | 22 | (499) 975 13 50 |
Секретарь с/з | Сосновцева Марина Васильевна | 24 | (499) 975 52 40 |
Федеральный судья | Ленская Елена Анатольевна | ||
Секретарь с/з | Авагян Феня Арутюновна | 25 | (499)975 50 70 |
Федеральный судья | Левашова Валентина Евгеньевна | ||
Помощник судьи | Гусев Дмитрий Михайлович | 28 | (499) 975 16 96 |
Секретарь с/з | Клюбина Анна Германовна | 28 | (499) 975 16 96 |
Федеральный судья | Каркина Юлия Валентиновна | ||
Секретарь с/з | Арбатова Эмма Александровна | 37 | (499) 975 39 80 |
Секретарь с/з | Хайдукова Юлия Сергеевна | 37 | (499) 975 39 80 |
Федеральный судья | Курносова Оксана Александровна | ||
Помощник судьи | Акаева Исбаният Магомет-Тагировна | 22 | (499) 975 54 04 |
Секретарь с/з | Фоминых Ольга Михайловна | 38 | (499) 975 49 22 |
Консультант суда | Мингачев Мансур Идрисович
Гурбанов Элнур Тариел оглы |
22 | (499) 975 13 50 |
Экспедиция | Аббасов Замик Вилаят оглы | 8 | (499) 975 38 90 |
Канцелярия по уголовным и административным делам | Измайлова Юлия Саидовна
Бумбаров Бахрам Магомедович Каранга Регина Сергеевна Сокольский Семен Алексеевич |
18 | (499) 975 39 29 |
Канцелярия по гражданским делам | Михайлов Артём Вильямович
Сафронов Владислав Вадимович Булашова Ирина Юрьевна |
14 | (499) 975 38 67 |
Архивариус | 13 | (499) 975 52 61 | |
Администратор | 13 | (499) 975 52 61 | |
Специалист суда | Смыслова Галина Анатольевна | 13 | (499) 975 52 61 |
Судебные приставы | подвал | (499) 975 38 92 | |
Охрана | 5 | (499) 975 32 03 | |
Конвой | подвал | (499) 975 36 20 |
Бутырский районный суд
Адрес: 127018, Москва, ул. Образцова, д. 26
Официальный сайт: http://butyrsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Колмогоров Юрий Александрович
Аппарат суда:
Подразделение |
Контактное лицо |
Телефон/Факс |
Кабинет |
Приемная председателя суда |
Анайкина Елена Николаевна |
тел. 8(495)482-52-83 |
302 |
Канцелярия по гражданским делам |
Федорова Роза Рафиковна |
8(495)482-12-76 |
204 |
Канцелярия по уголовным делам |
Аникеева Ирина Алексеевна |
8(495)482-20-84 |
202 |
Экспедиция |
Мариненкова Ирина Вячеславовна |
8(495)482-30-00 |
103 |
Архив |
Чехленкова Ирина Евгеньевна |
8(495)488-86-08 |
216 |
Отдел государственной службы и кадров |
Ефремов Михаил Дмитриевич |
8(495)482-17-18 |
624 |
Гагаринский районный суд
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 11, стр. 1
Официальный сайт: http://gagarinsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Разгулова Тамара Львовна
Аппарат суда:
Наименование отдела | Телефон | Кабинет | ||
Отдел делопроизводства по гражданским делам
Начальник отдела судебного делопроизводства
Дешук Юрий Александрович |
8(499)236-75-86 |
205 |
||
Отдел делопроизводства по уголовным делам
Заместитель начальника отдела судебного делопроизводства
Вялова Евгения Юрьевна |
8(495)959-81-96 |
207 |
||
Отдел делопроизводства по административным делам
Заместитель начальника отдела судебного делопроизводства
Ягодкина Екатерина Алексеевна |
8(495)959-82-29 |
208 |
||
Начальник отдела МТО и кадров: Петруня Наталья Владимировна |
8(495)959-81-39 |
503 |
||
Архив: Платонова Анна Александровна |
8(499)236-48-21 |
104 |
||
Экспедиция / приемная суда: Миронова Наталья Сергеевна |
8(499)236-49-21 |
106 |
Головинский районный суд
Адрес: 125130, г. Москва, ул. Космодемьянских Зои и Александра, д. 31, к. 2
Официальный сайт: http://golovinsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Самохина Наталья Александровна (и.о.)
Экспедиция суда секретарь суда Петрусева Надежда Алексеевна |
каб. 108 | тел.(495) 450-28-14 |
Канцелярия по гражданским делам | каб. 106 | тел.(495) 450-47-93 |
Канцелярия по уголовным делам | каб.421 | тел.(495) 450-44-29 |
Архив суда | каб.513 | тел.(495) 450-42-39 |
Дорогомиловский районный суд
Адрес: 121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 36
Официальный сайт: http://dorogomilovsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Оганова Элеонора Юрьевна
Помощники председателя суда: Деваева Ирина Юрьевна; Бароев Константин Васильевич
Архив Суда
Вартанян Инна Фридриховна
Караказарян Ирэна Роландовна тел. (499) 766-19-07
|
каб. 103 |
Прием граждан:
понедельник, четверг с 09.00 до 18.00. Вторник, среда, пятница — приема нет.
|
Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45 |
Отдел обеспечения гражданского судопроизводства
Магомедов Ялдар Магомедович
Руденко Александр Сергеевич
Пономаренко Лариса Владимировна
тел. (499) 766-10-39;
(499) 766-10-53
|
каб. 110 | Прием граждан: понедельник — четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45. |
Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45 |
Начальник отдела гражданского судопроизводства
Смелянская Нина Павловна
тел. (499) 766-12-63
|
каб. 427 |
|
Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45 |
Отдел обеспечения уголовного судопроизводства
Симонова Армине Симоновна
Джигистаев Муслим Мусаевич
Малунцева Анжелика Игоревна
Терешкина Наталья Евгеньевна
тел. (499) 766-18-52;
(499) 766-18-48
|
каб. 104/106 | Прием граждан: понедельник — четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45. |
Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45 |
Начальник отдела обеспечения уголовного судопроизводства
Симонова Армине Симоновна
тел. (499) 240-33-03
|
каб. 328 |
|
Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45 |
Экспедиция суда
Головин Илья Алексеевич
тел/факс
(499) 766-18-39
|
каб. 101 | Прием граждан: понедельник — четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45. |
Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45 |
Замоскворецкий районный суд
Адрес: 115184, г. Москва, ул. Татарская, дом 1
Официальный сайт: http://zamoskvoretsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Петренко Марина Алексеевна
Приемная председателя (каб. 225), тел. 8(495)951-77-67, факс: 8(495) 953-67-96
Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным и административным делам (каб. 210) тел. 8(495)951-75-58, факс 8(495)953-67-82
Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам (каб. 308) тел. 8(495)953-55-60, факс 8(495)953-67-84
Отдел выдачи исполнительных листов (каб. 308) тел. 8(495)953-68-43
Экспедиция (каб. 237) тел. 8(495)951-69-50, 8(495)951-75-58
Состав суда:
Председатель суда
|
225
|
Петренко Марина Алексеевна
|
8-495-951-77-67 факс 8-495-953-67-96
|
|
Помощник председателя суда
|
Петрова Юлия Анатольевна
|
|||
Судья по административным делам | ||||
---|---|---|---|---|
406-403, 427
|
Сусина Наталья Сергеевна
|
8-495-951-28-07 8-495-953-67-90
|
||
Судьи по уголовным делам
|
||||
203-205
|
Чепрасова Наталья Викторовна
|
8-495-951-65-43
|
||
407-410
|
Коробченко Елена Сергеевна
|
8-495-951-24-36
|
||
215
|
Аверченко Елена Павловна
|
8-495-951-60-41
|
||
220-222
|
Кавешников Алексей Александрович
|
8-495-951-61-61
|
||
Судьи по гражданским делам | ||||
330-329,325
|
Семёнова Лариса Викторовна
|
8-495-953-67-86
|
||
311-313, 328
|
Ломазов Семен Борисович
|
8-495-953-06-88
|
||
319-323, 326
|
Патык Мария Юрьевна
|
8-495-953-55-10
|
||
303-305, 417
|
Мусимович Марина Викторовна
|
8-495-953-37-24
8-495-953-58-62 |
||
316-318, 334
|
Акульшина Татьяна Валерьевна
|
8-495-953-58-59
|
||
418-420
|
Перепечина Елена Викторовна
|
8-495-953-67-79
|
||
413
|
Шемякина Яна Алексеевна
|
8-495-951-27-97
|
||
503-506
|
Рубцова Нелли Владимировна
|
8-495-953-67-94
|
||
Аппарат суда | ||||
Начальник общего отдела
|
232
|
Курилова Лариса Владимировна
|
8-495-951-97-60
|
|
Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам
|
308
|
Балашова Оксана Владимировна
|
8-495-953-55-60
8-495-953-68-43 факс 8-495-953-67-84 |
|
Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам
|
208
|
Багрова Ольга Александровна
|
8-495-951-75-58
факс 8-495-953-67-82 |
|
Архив
|
1 этаж
|
Мойкина Наталья Сергеевна
|
8-495-951-09-13
|
|
Общественная приёмная
|
237
|
Васенев Илья Константинович
|
8-495-951-69-50
|
Зеленоградский районный суд
Адрес: 124365, г. Москва, Зеленоград, к. 2001
Официальный сайт: http://zelenogradsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Трефилов Сергей Анатольевич (и.о.)
Состав суда:
Помощник председателя |
Дидяева Лилия Сергеевна |
8-499-729-99-92 |
Приемная председателя |
Базанова Ольга Борисовна |
8-499-729-99-85 |
Фед. судья |
Алтухова Светлана Станиславовна |
|
Помощник судьи |
Самолазова Виктория Викторовна |
8-499-729-99-47 |
Секретарь с/з |
Бычков Андрей Сергеевич |
8-499-729-99-63 |
Секретарь с/з |
Дайнеко Татьяна Валерьевна |
8-499-729-99-74 |
Фед. судья |
Клейн Александр Вячеславович |
|
Помощник судьи |
Сурикова Юлия Сергеевна |
8-499-729-99-43 |
Секретарь с/з |
Сазыкина Ольга Алексеевна |
8-499-729-99-57 |
Фед. судья |
Трефилов Сергей Анатольевич |
|
Помощник судьи |
Жиганова Юлия Валентиновна |
8-499-729-99-67 |
Секретарь с/з |
Жиганова Юлия Валентиновна |
8-499-729-99-67 |
Фед. судья |
Галий Ирина Михайловна |
|
Помощник судьи |
Донец Юлия Игоревна |
8-499-729-99-65 |
Секретарь с/з |
Бабанюк Екатерина Игоревна |
8-499-729-99-80 |
Фед. судья |
Гривко Олег Николаевич |
|
Помощник судьи |
Попова Ирина Станиславовна |
8-499-729-99-43 |
Секретарь с/з |
Кряжевских Дарья Эдуардовна |
8-499-729-99-35 |
Фед. судья |
Иванова Ирина Анатольевна |
|
Помощник судьи |
Большакова Наталья Анатольевна |
8-499-729-99-73 |
Секретарь с/з |
Онищенко Ольга Евгеньевна |
8-499-729-99-45 |
Фед. судья |
Васильев Алексей Александрович |
|
Помощник судьи |
Курганова Анастасия Евгеньевна |
8-499-729-99-47 |
Секретарь с/з |
Коновалова Галина Вадимовна |
8-499-729-99-48 |
Фед. судья |
Шелкошвейн Елена Викторовна |
|
Помощник судьи |
Ковалева Виктория Сергеевна |
8-499-729-99-73 |
Секретарь с/з |
Башкайкин Святослав Андреевич |
8-499-729-99-37 |
Фед. судья |
Пашевич Иван Иванович |
|
Помощник судьи |
Михайлова Ирина Александровна |
8-499-729-99-13 |
Секретарь с/з |
Стефаненкова Елена Анатольевна |
8-499-729-98-78 |
Фед. судья |
Козлова Елена Владимировна |
|
Помощник судьи |
Судьина Ольга Юрьевна |
8-499-729-99-13 |
Секретарь с/з |
Яушева Мария Владимировна |
8-499-729-98-93 |
Фед. судья |
Моисеев Владимир Александрович |
|
Помощник судьи |
Кулин Артем Сергеевич |
8-499-729-99-25 |
Секретарь с/з |
Базилова Карина Наилевна |
8-499-729-99-23 |
Фед. судья |
Пшеницина Галина Юрьевна |
|
Помощник судьи |
Писарева Елена Генадьевна |
8-499-729-99-25 |
Секретарь с/з |
Потемина Мария Валерьевна |
8-499-729-99-16 |
Уголовная канцелярия |
8-499-729-93-76 |
|
Гражданская канцелярия |
8-499-729-94-35 |
|
Экспедиция |
Кривоногова Елена Алексеевна Кондакова Оксана Владимировна |
8-499-729-96-34 |
Архивариус |
Зальнова Наталья Владимировна |
8-499-729-93-97 |
Зюзинский районный суд
Адрес: 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 20/30, к. 4
Официальный сайт: http://zuzinsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда:
Канцелярия по гражданским делам: 8(499)124-69-77
Канцелярия по уголовным и адм. делам: 8(499)124-22-55
Архив суда: 8(499)125-56-41
Телефон общественной приёмной (экспедиции): 8(499)125-39-26
Состав суда:
№ Зала, Кабинета |
Должность |
Ф.И.О. |
Телефон |
|
36 |
Председатель суда |
8 (499) 125-14-07 |
||
Помощник председателя |
Гуляева Евгения Игоревна |
|||
Федеральные судьи по гражданским делам | ||||
---|---|---|---|---|
20 |
Попугаева Анастасия Алексеевна |
8 (499) 124-11-60 |
||
40 |
Соленая Татьяна Вячеславовна |
8 (499) 124-20-22 |
||
43 |
Белоусова Ирина Михайловна |
8 (499) 124-14-31 |
||
45 |
Симонова Елена Александровна |
8 (499) 124-07-90 |
||
50 |
Рубцова Нелли Владимировна |
8 (499) 124-07-51 |
||
53 |
Игнатьева Елена Юрьевна |
8 (499) 124-22-66 |
||
55 |
Сафьян Елена Ивановна |
8 (499) 124-51-76 |
||
Федеральные судьи по уголовным делам | ||||
25 |
Исаков Дмитрий Вячеславович |
8 (499) 124-03-60 |
||
38 |
Ларкина Мария Александровна |
8 (499) 124-01-81 | ||
28 |
Заместитель председателя суда |
Городницкая Елена Александровна |
8 (499) 124-19-77 |
|
44 |
Чечко Леонид Николаевич |
8 (499) 124-13-81 |
||
41 |
Кучина Наталия Степановна |
8 (499) 124-09-40 |
||
1 этаж |
Начальник отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам |
Савостина Ольга Александровна |
8 (499) 125-76-44 |
|
34 |
Начальник отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам |
Семисалова Ольга Сергеевна |
8 (499) 124-64-77 |
|
33 |
Уголовная канцелярия |
8 (499) 124-22-55 |
||
1 этаж |
Гражданская канцелярия |
8 (499) 124-69-77 |
||
1 этаж |
Архив |
|
8 (499) 125-56-41 |
|
42 |
Начальник отдела делопроизводства и кадров |
Сайдаева Малика Баняминовна |
8 (499) 124-23-66 |
|
10 |
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ |
|
8 (499) 125-39-26 |
|
35 | Володихина Екатерина Владимировна | 8 (499) 124-06-31 |
Измайловский районный суд
Адрес: 105037, г. Москва, ул. Первомайская, д. 12
Официальный сайт: http://izmailovsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Готовцева Ирина Анатольевна
Приёмная председателя суда: Игнатьева Евгения Васильевна
Пресс-секретарь:
Сурикова Наталья Анатольевна
Экспедиция суда (каб. 102): 8-499-261-45-63
Канцелярия по гражданским делам (каб. 208): 8-499-261-01-02
Канцелярия по административным и уголовным делам (каб. 206): 8-499-261-45-21
Помощник судьи Семеновой Н.А. 8-499-261-07-03
Помощник судьи Фокиной Ю.В. 8-499-261-67-01
Помощник судьи Лось Л.Г. 8-499-261-21-00
Помощник судьи Андрюхина А.Н. 8-499-261-47-14
Помощник судьи Базаровой В.А. 8-499-261-67-38
Помощник судьи Аверьяновой И.Е. 8-499-261-00-47
Помощник судьи Говердовой В.А. 8-499-267-36-60
Помощник судьи Лавровой Е.Л. 8-499-261-50-79
Помощник судьи Бахваловой Л.А. 8-499-261-51-87
Помощник судьи Модестовой-Хорст С.В. 8-499-261-12-84
Помощник судьи Поспеловой Е.В. 8-499-261-54-29
Помощник судьи Седышева А.Г. 8-499-267-08-27
Коптевский районный суд
Адрес: 125130, г. Москва, ул. Космодемьянских Зои и Александра, д. 31, к.2
Официальный сайт: http://koptevsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Телегина Елена Константиновна
Состав суда:
№
|
Должность
|
ФИО
|
Этаж
|
Кабинет
|
Телефон
|
1. |
Председатель суда |
Телегина Елена Константиновна |
3 эт. |
301 каб. |
8 (499) 150 92 35 |
2. |
Заместитель Председателя суда |
Коробейщикова Алена Германовна |
3 эт. |
304 каб. |
8(499) 150 92 33 |
3. |
Судьи по уголовным делам
|
Коробейщикова
Алена Германовна
|
3 эт.
|
304 каб.
|
8(495) 450 09 83
|
Мариненко Кирилл Алексеевич | 3 эт. | 315 каб. | 8(495)450 10 66 | ||
Пантыкина Ольга Викторовна |
|||||
Белицкий Виталий Александрович |
3 эт.
|
305 каб. | 8 (495) 450 84 51 | ||
4. | Судьи по гражданским делам |
Телегина
Елена Константиновна
|
3 эт.
|
301 каб.
|
8 (499) 150 92 35
|
Сало Максим Валерьевич |
3 эт. |
309 каб. |
8 (499) 150 08 92 |
||
Чугаев Юрий Анатольевич |
3 эт. |
302 каб. |
8 (499) 150 94 57 |
||
Родина Татьяна Васильевна | 3 эт. | 317 каб. | 8 (499) 150 11 16 | ||
5. |
Помощник
председателя суда
|
Андроник
Анна Владимировна
|
3 эт.
|
301 каб.
|
8 (499) 150 92 35
|
6.
|
Начальник
отдела кадров
|
Чинкина
Галина Владимировна
|
2 эт.
|
206 каб.
|
8 (495) 450 09 52
|
7.
|
Начальник отдела МТО
|
Усачева Любовь Николаевна
|
2 эт. |
202 каб. |
8(495) 450 45 82 |
8.
|
Отдел по статистике
Консультант суда
|
Бушманова
Марианна Кирилловна
|
3 эт.
|
310 каб.
|
8 (499) 150 92 44
|
9.
|
Секретари
уголовной канцелярии
|
Колиева Татьяна Петровна
Оганесян Армине Рафиковна
|
2 эт.
|
205 каб.
|
8(495) 450 45 79
|
10.
|
Секретари
гражданской канцелярии
|
Алешина Ксения Евгеньевна
Алексеева Анна Михайловна
|
3 эт.
|
311 каб.
|
8 (495) 450 45 78
|
11. |
Экспедиция |
Мишин Дарья
|
2 эт. |
203 каб. |
8 (495) 450 04 69 |
12. |
Архив
|
Белова
Людмила Александровна
|
2 эт.
|
209, 217 каб.
|
8 (495) 450 09 05
|
Кузьминский районный суд
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 8/13
Официальный сайт: http://kuzminsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Светлана Алексеевна Фадеева
Состав суда:
ДОЛЖНОСТЬ | ФИО | КАБИНЕТ/ЭТАЖ | ТЕЛЕФОН |
Председатель суда | Фадеева Светлана Алексеевна | 33/2 | 919-17-71 |
Заместитель председателя | Жигалова Наталья Игоревна | 45,46/3 | 919-59-11 |
Администратор | 39/2 | 371-41-94 | |
Помощник председателя
Пресс-секретарь Секретарь с/з |
Месенко Елена Владимировна
Бурнусова Виктория Александровна |
33/2 | 919-17-71 |
Начальник отдела | Тюльпанова Лидия Александровна | 54/3 | 371-41-72 |
Консультант (отдел кодификации) | Дрянина Мария Алексеевна | 29/2 | 919-05-71 |
Отдел кодификации | Ермолаева Виктория Сергеевна
Вингерт Виктория Леонидовна |
29/2 | 919-05-71 |
Начальник отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам | Гурина Юлия Витальевна | 15/1 | 657-79-83 |
Начальник отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам | Шишкова Вера Дмитриевна | 13 /1 | 371-33-74 |
Начальник ОГСиК | Зильберштейн Елена Николаевна | 35/2 | 919-05-51 |
Судья
Секретарь с/з Секретарь с/з |
Фролова Юлия Викторовна
Архангельская Мария Андреевна Останков Андрей Александрович |
47,48/3 | 919-59-10 |
Судья
Помощник судьи Секретарь с/з |
Бекетова Светлана Юрьевна
Краханенкова Мария Михайловна Айрапетян Карина Андраниковна |
52,53/3 (зал оснащен видеоконференц-связью) | 371-29-54 |
Судья
Помощник судьи Секретарь с/з |
Соколова Елена Темуровна
Улыбина Олеся Валерьевна |
23/1 | 379-67-32 |
Судья
Секретарь с/з Секретарь с/з |
Литвиненко Юлия Валерьевна
Мурышкина Вера Николаевна Исакова Екатерина Владимировна |
44,43/3 | 371-32-85 |
Судья
Помощник судьи Секретарь с/з |
Суздаль Елена Александровна
Данилина Марина Николаевна Утина Валентина Ивановна |
26,27/1(зал оснащен аудио-фиксацией судебных заседаний) | 379-67-90 |
Судья
Помощник судьи Секретарь с/з |
|
38,37/2(зал оснащен аудио-фиксацией судебных заседаний) | 919-08-71 |
Судья
Помощник судьи Секретарь с/з Секретарь с/з |
Якубаев Руслан Геннадьевич
Суворова Вероника Васильевна Макаров Владимир Андреевич Белова Екатерина Валерьевна |
31,32/2 | 919-10-81 |
Судья
Помощник судьи Помощник судьи |
Жигалова Наталья Игоревна
Порышева Елена Валерьевна Жаворонкова Наталья Михайловна |
45,46/3(зал оснащен аудио-фиксацией судебных заседаний) | 919-59-11 |
Судья
Секретарь с/з Помощник судьи |
Никитина Елена Александровна
Маслакова Анастасия Андреевна Дзуцев Вадим Сергеевич |
8,9/1 | 379-57-61 |
Судья
Секретарь с\з Секретарь с\з |
Савельева Елена Владимировна
Горбачева Ольга Николаевна Тюрина Мария Александровна |
50/3 | 371-29-17 |
Судья
Помощник судьи Помощник судьи |
Соболь Ольга Александровна
Севостьянова Алеся Валерьевна Клычева Венера Раджабовна |
24,25/1(зал оснащен аудио-фиксацией судебных заседаний) | 919-16-91 |
Судья
Помощник судьи Секретарь с/з |
Андреянова Мария Сергеевна
Гереева Ирина Сулеймановна |
6,7/1 | 379-63-60 |
Судья
Помощник судьи Секретарь с/з |
Езерская Жанна Анатольевна
Михалева Александра Владимировна Барабина Мария Павловна |
55,56/3 | 371-31-11 |
Судья
Помощник судьи Секретарь с/з Секретарь с/з |
Пронина Ирина Алексеевна
Бородина Юлия Александровна Денисова Елизавета Сергеевна Полькина Ольга Васильевна |
4,5/1(зал оснащен аудио-фиксацией судебных заседаний) | 379-96-82 |
Судья
Помощник судьи Секретарь с/з |
|
18/1 |
|
Отдел обеспечения судопроизводства
по гражданским делам(канцелярия) Секретари суда: |
Сергунина Елена Николаевна
Сафонова Наталья Александровна Урусова Эльмира Вячеславовна Новиков Денис Анатольевич Котикова Юлия Юрьевна
|
14/1 | 379-61-78 |
Отделобеспечения судопроизводства
по уголовным делам (канцелярия) Секретари суда: |
Цветкова Наталья Валентиновна
Чикачкова Ольга Андреевна Гаврилова Елена Михайловна Егоров Данила Дмитриевич |
12/1 | 378-11-18 |
Архив:
Специлаист Секретарь суда |
Андросова Анна Васильевна
Метелица Галина Олеговна |
19/1 | 379-64-24 |
Экспедиция
Секретари суда: |
Проничева Светлана Юрьевна
Послов Никита Дмитриевич |
22/1 | 657-79-84 |
Кунцевский районный суд
Адрес: 121351, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 12, стр. 1
Официальный сайт: http://kuncevsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Сергеева Ольга Владимировна
Приемная председателя |
421 |
(495) 417-46-75 |
Помощник председателя суда, пресс-секретарь |
421 |
(495) 416-62-15 |
Заместитель председателя |
220 |
(495) 416-62-18 |
Архив суда |
123 |
(495) 416-62-30 |
Отдел делопроизводства по гражданским делам |
124 |
(495) 416-62-17 |
Отдел делопроизводства по уголовным делам и делам об административных правонарушениях |
121 |
(495) 416-62-28 |
Приемная суда |
102 |
(495) 416-62-40 |
Экспедиция суда |
103 |
(495) 416-62-50 |
Лефортовский районный суд
Адрес: 105120, г. Москва, пл. Андроньевская, д. 5/9
Официальный сайт: http://lefortovsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Галимова Альбина Георгиевна
Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам (кабинет № 55):
тел. 8 (495) 912-48-16
Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам и делам об административных правонарушениях (кабинет № 7):
тел. 8 (495) 912-07-50
Архивариус: Шахбазян Элиза Тенгизовна тел. 8 (495) 678-45-14
Экспедитор: Фокин Василий Валерьевич
тел./факс 8 (495) 912-78-86
Общественная приемная: Чернышев Алексей Андреевич
тел./факс 8 (495) 912-78-86
Состав суда:
Председатель суд Галимова Альбина Георгиевна | Каб. 19 | 8-495-678-05-22 |
Заместитель председателя Потапенко Сергей Викторович | Каб.10 | 8-495-912-03-88 |
Приемная председателя суда: Скотникова Юлия Анатольевна Краснова Екатерина ФедоровнаНачальник общего отдела: Евграфова Надежда Андреевна |
Каб. 19 |
8-495-678-05-22 |
Группа исполнения судебных решений Минлигалиева Ольга Рафкатовна |
Каб. 17 |
Тел./факс 8-495-912-89-85 |
Общественная приемная Немировская Наталья Валерьевна Экспедиция Жуков Антон Сергеевич |
Каб. 1,2 |
Тел./факс 8-495-912-78-86 |
Консультант Артюхов Михаил Александрович |
Каб.16 |
Тел./факс 8-495-912-89-85 |
Отдел по обеспечению судопроизводства по гражданским делам Начальник отдела Маркелова Мария Сергеевна Ельчина Екатерина Дмитриевна Фролова Елена Васильевна |
Каб.55 |
8-495-912-48-16 |
Отдел по обеспечению судопроизводства по уголовным делам и делам об административных правонарушениях Начальник отдела Якименко Наталия Вячеславовна Городецкая Анастасия Юрьевна Семенов Дмитрий Михайлович Михайлова Елизавета Геннадьевна |
Каб.7 |
8-495-912-07-50 |
Архивный отдел Шахбазян Элиза Тенгизовна | Подвальное помещение (вход через 3 этаж) |
8-495-678-45-14 |
Зал №4
Судья Галиханова Елена Навгатовна Помощник судьи Магурин Евгений Леонидович |
Зал № 11
Судья Потапенко Сергей Викторович Тел.8-495-912-03-88 |
|
Зал № 28
Судья Канева Елена Вячеславовна Тел. 8-495-912-08-40 |
Зал № 51
Судья Жданюк Елена Васильевна |
|
Зал № 20
Судья Галимова Альбина Георгиевна |
Зал № 43
Судья Васильева Елена Владимировна |
|
Зал № 29
Судья Котова Маргарита Николаевна
Тел.8-495-912-08-22 |
Зал № 44
Судья Федюнина Светлана Васильевна |
|
Зал № 35
Судья Воробьева Светлана Евгеньевна |
Зал № 39
Судья Целищев Анатолий Александрович |
|
Зал № 47
Судья Голованов Василий Михайлович |
Зал № 52
Судья: Боронина Евгения Вячеславовна |
Люблинский районный суд
Адрес: 109559, г. Москва, Марьинский парк, д. 29
Официальный сайт: http://lublinsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Иванов Владимир Владиславович
Канцелярия по гражданским делам (кабинет № 108 (1 этаж)):
тел. 8 (499) 784-76-20;
факс 8 (499) 784-76-21
Канцелярия по уголовным делам (кабинет № 105 (1 этаж)):
тел., факс 8 (499) 784-76-30
Архив (кабинет № 001 (-1 этаж)):
тел., факс 8 (499) 784-75-90
Экспедиция (кабинет № 111 ( 1 этаж)):
тел. 8 (499) 784-76-40
Состав суда:
№ кабинета |
ФИО |
Номер телефона |
||
509 |
Мирошникова Ирина Владимировна |
пом. председателя приемная |
8-499-784-71-81, 8-499-784- 72-20 факс |
|
516 |
Федоров Александр Михайлович |
Судья |
8-499-784-72-41 |
|
513 |
Маслов Александр Викторович |
Судья |
8-499-784-71-61 |
|
512 |
Балашов Дмитрий Николаевич |
Судья |
8-499-784-73-21 |
|
420 |
Кененов Артем Анатольевич |
Судья |
8-499-784-73-61 |
|
413 |
Жукова Наталья Юрьевна |
Судья |
8-499-784-72-71 |
|
417 |
Калинина Татьяна Валерьевна |
Судья |
8-499-784-73-41 |
|
405 |
Судья |
8-499-784-72-51 |
||
412 |
Максимова Елизавета Николаевна |
Судья |
8-499-784-72-61 |
|
408 |
Антропова Ольга Сергеевна |
Судья |
8-499-784-72-91 |
|
312 |
Даулетбаева Кулаш Карушевна |
Судья |
8-499-784-72-31 |
|
308 |
Гончарова Валентина Ивановна |
Судья |
8-499-784-74-61 |
|
305 |
Матлахов Алексей Сергеевич |
Судья |
8-499-784-74-81 |
|
320 |
Чугайнова Альбина Фатиховна |
Судья |
8-499-784-73-91 |
|
317 |
Судья |
8-499-784-73-81 |
||
316 |
Дадашова Лилия Александровна |
Судья |
8-499-784-74-10 |
|
313 |
Иванютина Раиса Анатольевна |
Судья |
8-499-784-74-21 |
|
321 |
Салтыкова Светлана Сергеевна |
Начальник отдела |
8-499-784-71-50 |
|
322 |
Герасименко Надежда Николаевна |
Завхоз |
8-499-784-71-70 |
|
325 |
Константинов Алексей Александрович |
Администратор |
8-499-784-71-91 внутр.4336 |
|
217 |
Васильев Богдан Иванович |
Судья |
8-499-784-75-31 |
|
216 |
8-499-784-75-21 |
|||
213 |
Лебедев Юлиан Владимирович |
Судья |
8-499-784-74-91 |
|
212 |
Воробьева Алла Николаевна |
Судья |
8-499-784-75-81 Помощник |
|
209 |
Шепелева Светлана Петровна |
Судья |
8-499-784-75-71 |
|
208 |
Зотько Анна Робертовна |
Судья |
8-499-784-75-61 |
|
104 |
Меркушова Анастасия Сергеевна |
Начальник отдела по обеспечению судопроизводства по гражданским делам |
8-499-784-76-41 |
|
111 |
Сапрыкина Екатерина Денисовна, |
Экспедиция |
8-499-784-76-40
|
|
105 |
Прохорова Екатерина Николаевна Уланова Наталья Борисовна Данилова Светлана Александровна |
Уголовная канцелярия Административные дела |
8-499-784-76-30 тел.\ факс 8 -499- 784- 72-21 |
|
108 |
Антохина Ольга Алексеевна Набиев Эльтон Эльдарович Кишкинская Анна Сергеевна Сучкова Ольга Вячеславовна Литвиненко Сергей Анатольевич |
Гражданская канцелярия Апелляция |
8-499-784-76-20, 76-21 тел.\факс
|
|
103 |
Панюшкина Оксана Валерьевна |
Исполнительные листы |
8-499-784-76-51 |
|
105 |
Хлебущёва Наталья Юрьевна |
Начальник отдела по обеспечению судопроизводства по уголовным делам |
8-499-784-76-30 тел. \факс |
|
108 |
Консультант |
8-499-784-76-20 |
||
001 |
Парышева Ольга Сергеевна Степанова Галина Петровна |
Архив |
8-499-784-75-90 тел.\ факс |
Мещанский районный суд
Адрес: 129090, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 43
Официальный сайт: http://meshansky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Селиверстов Сергей Владимирович
Приемная председателя суда (кабинет №45): +7 (495)680-18-88; +7 (495)680-24-00
Приемная суда (кабинет №25): +7 (495)680-24-22
Отдел судопроизводства по гражданским делам (кабинет №56): +7 (495)680-26-97
Отдел судопроизводства по уголовным делам (кабинет №58): +7 (495)680-19-79
Отдел по обеспечению судопроизводства по делам об административных правонарушениях (кабинет №30): +7 (495)680-67-90
Экспедиция (кабинет №28): +7 (495)680-23-79
Состав суда:
Заместитель Председателя суда Тришкин Альберт Викторович |
Помощник судьи Сулейманова Я. Н. Секретарь судебного заседания Исмаилова Щ. Б. |
Зал №33 8 495 680 26 22 |
Судья по уголовным делам Гудошникова Елена Александровна |
Секретарь судебного заседания Пахоменкова Т. В.; Цкаева З. И. |
Зал № 82 8 495 680 21 38 |
Судья по уголовным делам Максимова Елена Алексеевна |
Помощник судьи Щетинина В. А. |
Зал № 76 8 495 680 19 33 |
Судья по уголовным делам Новиков Константин Владимирович |
Помощник судьи Пухова К. В. Секретарь судебного заседания Абрашов С. Н. |
Зал № 69 8 495 680 19 00 |
Судья по уголовным делам Аккуратова Ирина Витальевна |
Помощник судьи Дасени И. М. Секретарь судебного заседания Магомедмирзоев А. В. |
Зал № 24 8 495 680 26 65 |
Судья по уголовным делам Сокова Анна Олеговна |
Помощник судьи Григориади Е. Г. Секретарь судебного заседания Шахян А. Г. |
Зал № 71 8 495 680 19 77 |
Судья по уголовным делам Шанина Татьяна Викторовна |
Помощник судьи Менделеева О.А. |
Зал № 37 8 495 680 23 55 |
Судья по гражданским делам Кудрявцева Мария Владимировна |
Помощник судьи Маркова В. В.; Гилязова З. А.; Мироненко Д. В. |
Зал № 35 8 495 680 24 38 |
Судья по гражданским делам Горюнова Оксана Ивановна |
Помощник судьи Мамедов Э. З. Секретарь судебного заседания Моргунова М. И.; Закиров Р. Ш. |
Зал № 47 8 495 680 26 92 |
Судья по гражданским делам Жолудова Татьяна Валерьевна |
Помощник судьи Хамидуллин Р. Н. Секретарь судебного заседания Скуратова Е. А.; Решетникова А. А. |
Зал № 20 8 495 680 19 65 |
Судья по гражданским делам Фурс Елена Николаевна |
Помощник судьи Юрова Д. Ю. Секретарь судебного заседания Татарканова М. Б.; Жевлакова М. Г. |
Зал № 39 8 495 680 60 01 |
Судья по гражданским делам Городилов Алексей Дмитриевич |
Помощник судьи Мамедов Р. П. Секретарь судебного заседания Баранова Н. П. |
Зал № 48 8 495 680 19 74 |
Судья по гражданским делам Смирнова Мария Владимировна |
Помощник судьи Доронина К. В. Секретарь судебного заседания Савина М. В. |
Зал № 27 8 495 680 26 44 |
Судья по гражданским делам Бузунова Галина Николаевна |
Помощник судьи Романова Е. В. |
Зал № 81 8 495 680 19 44 |
Судья по гражданским делам Русинович Наталья Александровна |
Помощник судьи Сайков С. С. Секретарь судебного заседания Алекперова Р. Я. |
Зал № 50 8 495 680 21 33 |
Судья по гражданским делам Морозов Максим Викторович |
Помощник судьи Заргарян И. В.; Гочиев В. Н. |
Зал № 23 8 495 680 26 38 |
Судья по гражданским делам Афанасьева Ирина Ивановна |
Помощник судьи Тенчурина В. Н. Секретарь судебного заседания Морозова В. С. |
Зал № 65 8 495 680 23 88 |
Судья по гражданским делам Дьячкова Виктория Александровна |
Помощник судьи Кочан Э. М. Секретарь судебного заседания Погосян Я. К. |
Зал № 74 8 495 680 24 01 |
Нагатинский районный суд
Адрес: 115201, г. Москва, Каширский проезд, д. 3
Официальный сайт: http://nagatinsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Кобыленкова Анна Ивановна (часы приема: понедельник с 16 до 18 часов, четверг с 9 до 11 часов. Прием по адресу: г. Москва, Каширский проезд, дом 3, каб.404
тел. 8-499-613-80-80, факс 8-499-613-84-41)
Заместитель председателя суда: Суворов Андрей Александрович тел. 8-499-613-88-94
Канцелярия по уголовным делам, кабинет № 103 Тел. 8-499-613-85-10, 8-499-613-99-16 Прием граждан: пн-чт 9.00-18.00, пт 9.00-16.45. Обеденный перерыв: 13.00-13.45
Канцелярия по гражданским делам, кабинет № 105 Тел. 8-499-782-80-15 Прием граждан: пн-чт 9.00-18.00, пт 9.00-16.45. Обеденный перерыв: 13.00-13.45
Канцелярия по административным делам, кабинет № 207 тел. 8-499-613-81-06 Прием граждан: пн-чт 9.00-18.00, пт 9.00-16.45. Обеденный перерыв: 13.00-13.45
Канцелярия по апелляционным делам, кабинет № 705 Прием граждан: пн-чт 9.00-18.00, пт 9.00-16.45. Обеденный перерыв: 13.00-13.45
Экспедиция (приемная), кабинет № 211
Тел. 8-499-613-96-94Факс. 8-499-782-81-21
Состав суда:
Федеральные судьи по гражданским делам (часы приема: понедельник с 14 до 18 часов, четверг с 9 до 13 часов):
- Бондаренкова Ирина Владимировна зал № 314 тел. 8-499-613-64-76
- Погосова Карине Нерсесовна зал № 512 тел. 8-499-613-60-68
- Ильина Зинаида Михайловна зал № 308 тел. 8-499-613-80-17
- Зайцева Екатерина Геннадьевна зал № 303 тел. 8-499-782-81-28
- Рощин Олег Леонидович зал № 202 тел. 8-499-613-92-01
- Шамова Анна Ивановна зал № 302 тел. 8-499-613-78-04
- Воронов Валерий Валентинович зал № 713 тел. 8-499-782-83-47
- Клинцова Ирина Владимировна зал № 311 тел.8-499-782-82-31
- Соколова Евгения Михайловна зал №210 тел.8-499-782-80-16
- Кузнецова Наталья Александровна зал № 214 тел. 8-499-613-82-00
Федеральные судьи по уголовным делам:
- Суворов Андрей Александрович зал № 602 тел. 8-499-613-88-94
- Борисенкова Наталья Владимировна зал № 708 тел. 8-499-782-83-43
- Китаева Ирина Владиславовна зал № 612 тел. 8-499-613-83-13
- Крутовская Лариса Адамовна зал № 614 тел. 8-499-782-83-41
- Ванина Элеонора Суреновна зал №412 тел. 8-499-782-80-20
Федеральный судья по делам об административных правонарушениях:
- Чубарова Оксана Геннадьевна зал № 208 тел. 8-499-613-84-98
- Шумова Ольга Владимировна зал № 203 тел. 8-499-613-63-09
Никулинский районный суд
Адрес: 119192, г. Москва, Мичуринский пр., д. 17/1
Официальный сайт: http://nikulinsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Мальцев Петр Викторович
Заместитель председателя суда Черняк Екатерина Леонтьевна
Приемная председателя 8 (499) 739 31 75
Канцелярия по уголовным делам 8 (499) 739 31 50
Канцелярия по гражданским делам 8 (499) 739 31 78
Экспедиция 8 (499) 739 31 51
Судьи по гражданским делам:
- Голянина Юлия Александровна 8-499-739-31-65
- Кузнецова Елена Алексеевна 8-499-739-31-76
- Юдина Ирина Валерьевна 8-499-739-31-79
- Черняк Екатерина Леонтьевна 8-499-739-31-59
- Самороковская Наталья Владимировна 8-499-739-31-74
- Казакова Ольга Александровна 8-499-739-31-53
- Борисов Евгений Владимирович 8-499-739-31-63
- Душкина Анастасия Александровна 8-499-739-31-54
Судьи по уголовным делам:
- Мальцев Петр Викторович 8-499-739-31-75
- Бобков Алексей Владимирович 8-499-739-31-60
- Ливинцева Екатерина Владимировна 8-499-739-31-72
Останкинский районный суд
Адрес: 129515, г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 35
Официальный сайт: http://ostankinsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Богачев Сергей Валентинович
Отдел делопроизводства по гражданским делам тел. 8 (495) 602-49-75
Отдел делопроизводства по уголовным и административным делам тел. 8 (495) 602-49-87
Состав суда:
Федеральные судьи по гражданским делам:
- Хуснетдинова Альбина Мяликовна зал 306 тел. 8 (495) 602-31-01
- Новикова Ольга Анатольевна зал 324 тел. 8 (495) 602-41-28
- Шокурова Лариса Валерьевна зал 424 тел. 8 (495) 602-43-13
- Гусева Ольга Геннадиевна зал 302 тел. 8 (495) 602-29-91
- Меньшова Оксана Анатольевна зал 224 тел. 8 (495) 602-25-47
- Сурнина Марина Владимировна зал 201 тел. 8 (495) 602-19-31
Федеральные судьи по уголовным делам:
- Бахвалов Андрей Валерьевич зал 216 тел. 8-495-602-21-07
- Петухов Дмитрий Викторович зал 311 тел. 8-495-602-37-51
- Сушкова Олеся Александровна зал 315 тел. 8-495-602-40-89
- Шалашова Ирина Анатольевна зал 526 тел. 8-495-602-47-75
Перовский районный суд
Адрес: 111398, г. Москва, ул. Кусковская, д. 8, стр. 1
Официальный сайт: http://perovsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда:
Канцелярия по уголовным делам каб. № 113 тел. 8 (499) 748-67-22
Канцелярия по гражданским делам каб. № 107 тел.
8 (499) 748-67-00
Состав суда:
Судьи по уголовным делам
Ф.И.О.
|
№ телефона
|
Кабинет
|
Смирнова Мария Михайловна | 8(499)748-79-75 | 226 |
Киреев Александр Иванович
|
8(499)748-68-77
|
322
|
Кузнецов Василий Семёнович
|
8(499)748-69-77
|
410
|
Никишина Наталья Васильевна
|
8(499)748-78-75
|
421
|
Турланова Олеся Игоревна
|
8(499)748-68-99
|
428
|
Чумаченко Светлана Викторовна
|
8(499)748-71-55
|
425
|
Судьи по гражданским делам
Ф.И.О.
|
№ телефона
|
Кабинет
|
Андреева Оксана Владимировна
|
8(495)368-97-63
|
401
|
Савостьянов Сергей Владимирович | 8(499)785-71-79 | 301 |
Бесперстова Ольга Викторовна
|
8(499)748-70-88
|
307
|
Ефремов Сергей Алексеевич
|
8(499)748-68-38
|
207
|
Журавлева Татьяна Николаевна
|
8(499)748-68-44
|
210
|
Степанова Наталья Львовна |
8(499)748-78-69
|
317
|
Лапин Валентин Михайлович |
8(499)748-69-66
|
407
|
Примак Василий Геннадьевич | 8(499)748-66-56 |
201
|
Преображенский районный суд
Адрес: 107076, г. Москва, ул. 2-я Бухвостова, д. 4
Официальный сайт: http://preobrazhensky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Комиссаров Евгений Валерьевич
Состав суда:
каб. |
ФИО должность |
№ телефона |
Приемная председателя суда | ||
---|---|---|
302 |
Помощник Малиева Карина Артуровна |
8-495-652-85-24 |
Помощник председателя | ||
305 |
Клейменова Полина Геннадьевна |
8-495-652-85-24 |
Судьи по уголовным делам | ||
412 |
Череповская Оксана Петровна |
8-499-748-11-42 |
Секретарь Кульчимаева Магира Муратовна |
||
Секретарь Морозов Роман Дмитриевич |
||
419 |
Гарбар Леонид Владимирович |
8-499-748-11-46 |
Помощник Кабочкина Олеся Игоревна |
||
Секретарь Макавчук Екатерина Александровна |
||
228 |
Духновская Зося Анатольевна |
8-499-748-11-26 8-499-748-11-23 |
Секретарь Санникова Диана Михайловна |
||
Секретарь Шилдина Милана Андреевна |
||
326 |
Лысенко Алена Николаевна |
8-499-748-11-34 |
Помощник Насонов Станислав Геннадьевич |
||
Секретарь Крыжановская Дарья Сергеевна |
||
413 |
Бехтерева Наталья Владимировна |
8-499-748-11-40 |
Помощник Белова Анна Эдуардовна |
||
Секретарь Абдурафимова Инара Шавкатовна |
||
416 |
Сиратегян Вероника Карэновна |
8-499-748-11-45 |
Секретарь Шугай Михаил Александрович |
||
Секретарь Раскельдиев Мурат Исаевич |
||
Судьи по гражданским делам | ||
509 |
Трофимович Константин Юрьевич |
8-499-748-11-51 |
Помощник Шлыкова Ирина Михайловна |
||
Помощник Хуснутдинова Лилия Марсовна |
||
409 |
Сакович Тамара Николаевна |
8-499-748-11-41 8-499-748-10-87 |
Секретарь Кокова Асият Ахьедовна |
||
Секретарь Ермолина Наталья Андреевна |
||
215 |
Кочетыгова Юлия Владимировна |
8-499-748-11-16 |
Помощник Рудакова Ирина Владимировна |
||
Помощник Цыганова Жанна Николаевна |
||
Секретарь Алимов Анатолий Сергеевич |
||
218 |
Горькова Ирина Юрьевна |
8-499-748-11-17 8-499-748-11-19 |
Помощник Юрина Ольга Андреевна |
||
Секретарь Дубинский Максим Александрович |
||
406 |
Ефремов Сергей Александрович |
8-499-748-11-43 |
Помощник Пирогова Евгения Сергеевна |
||
Помощник Раймкулов Эрджан Муратович |
||
Секретарь Солдатов Сергей Игоревич |
||
221 |
Лукина Елена Алексеевна |
8-499-748-11-20 |
Помощник Алоян Наира Гришевна |
||
Помощник Ступин Евгений Геннадьевич |
||
Секретарь Талаев Расул Теруевич |
||
312 |
Гасанбекова Лариса Гасанбековна |
8-499-748-11-30 |
Помощник Железнова Наталья Игоревна |
||
Помощник Гасанов Вугар Акифович |
||
Секретарь Чехов Иван Андреевич |
||
202 |
Экспедиция |
8-499-748-10-97 |
205 |
Канцелярия по административным делам и апелляции на решения мировых судей |
8-499-748-11-09 |
515 |
Архив |
8-499-748-11-47 |
111 |
Канцелярия по уголовным делам |
8-499-748-10-93 |
109 |
Канцелярия по гражданским делам |
8-495-652-88-24 |
203 |
Отдел апелляции по гражданским делам |
8-499-748-10-98 |
Пресненский районный суд
Адрес: 123242, г. Москва, ул. Зоологическая, д. 20
Официальный сайт: http://presnensky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Найдёнов Евгений Михайлович
Аппарат суда:
- председателя суда (приёмная) (499) 254-68-79 Каб. №25
- канцелярия по гражданским делам (499) 254-02-32 Каб. №8
- канцелярия по уголовным делам (499) 254-53-59 Каб. №1
- исполнительные листы (499) 766-26-46 Зал №13
- архив (499) 254-49-03 Каб. №5
Состав суда (федеральные судьи):
- Васюченко Татьяна Михайловна (499) 254-25-40 Зал №11
- Долгополов Дмитрий Владимирович (499) 766-26-47 Зал №9
- Ершов Валентин Валентинович
(499) 766-70-82 Зал №30 - Жребец Тереза Евгеньевна
(499) 766-26-43 Зал №16 - Зубова Ирина Алексеевна
(499) 254-73-41 Зал №22 - Карпова Анна Игоревна (499) 766-70-84 Зал №21
- Каржавина Наталья Сергеевна (499) 254-05-64 Зал №27
- Кирьянен Элеонора Дилгамовна
(499) 766-70-81 Зал №29 - Кузьмичев Артём Николаевич
(499) 254-12-42 Зал №31 - Цывкина Марина Алексеевна (499) 254-16-64 Зал №17
- Шипиков Александр Иванович (499) 254-90-58 Зал №12
Савеловский районный суд
Адрес: 125047, г. Москва, ул. Бутырский вал, д. 7
Официальный сайт: http://savelovsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Афанасьева Наталья Павловна
Аппарат суда:
- председателя суда (приёмная) 8(499)251-77-05 Каб. № 17
- канцелярия по гражданским делам 8(499)250-58-47 Каб. № 15
- канцелярия по уголовным делам 8(499)251-03-98 Каб. № 20
Состав суда:
Судья Удов Борис Викторович |
Помощник: Давыдова Татьяна Николаевна Секретари: Крючкова Наталья Юрьевна; Юсубов Фарид Фарманович |
21 |
8(499)251-75-18 |
Судья Королева Олеся Михайловна |
Помощники: Юсько Наталья Петровна; Борискина Таисия Михайловна Секретарь: Карева Ирина Владимировна |
22 |
8(499)791-28-98 |
Судья Соломатина Ольга Владимировна |
Помощники: Акаева Солтанат Сапиюллаевна |
10 |
8(499)251-39-87 |
Судья Цыплакова Елена Николаевна |
Помощник: Мусаева Ольга Борисовна Секретарь: Холостова Светлана Андреевна |
1 |
8(499)251-18-85 |
СудьяВоробьева Любовь Алексеевна |
Помощник: Почхуа Иракли Мамукавич Секретарь: Фёдорова Олеся Анатольевна |
23 |
(499)251-58-99 |
Судья Макаренков Дмитрий Валентинович |
Помощник: Улыбышева Ольга Павловна Секретарь:
|
19 |
8(499)791-29-35 |
Судья Неудахин Дмитрий Викторович |
Помощник: Мазуров Николай Анатольевич Секретарь: Агаева Шахниса Ильгар кызы |
14 |
8(499)250-52-49 |
Судья Гапушина Ирина Юрьевна |
Помощник: Михайлова Мария Вячеславовна |
11 |
8(499)250-50-79 |
Судья Никитин Максим Владимирович |
Помощник: Беднов Леонид Владимирович Секретарь: Мельникова Мария Геннадьевна |
5 |
8(499)251-85-64 |
Судья Половников Владислав Михайлович |
Помощник: Кондратьева Лилия Сергеевна Секретарь: Ольховик Марина Казимировна |
6 |
8(499)250-22-93 |
Судья Кулакова Ирина Викторовна |
Помощник: Афонина Мила Михайловна Секретарь: Ефименко Анна Константиновна |
7 |
8(499)250-10-02 |
Судья Миронова Анастасия Андреевна |
Помощник: Павлов Олег Павлович Секретари: Тулисова Дарья Олеговна; Леденева Алина Эдуардовна |
2 |
8(499)251-91-72 |
Симоновский районный суд
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Восточная, д. 2, стр. 6
Официальный сайт: http://simonovsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Детишин Вячеслав Петрович
т. 8 495 675-71-99
Помощник председателя Шассаев Олег Максудович кабинет № 412 675-41-00
Заместитель председателя суда Орешкина Ирина Владимировна кабинет № 308-309 т. 675-63-99
Состав суда:
Федеральные судьи по уголовным делам
- Булучевская Елена Александровна кабинет № 303 т. 675-43-22
- Назаренко Алексей Павлович кабинет № 402 т. 675-38-99
- Гуров Андрей Александрович кабинет № 410-411 т. 675-40-67
- Репникова Наталия Владимировна кабинет № 408-409 т. 675-68-99
Федеральные судьи по гражданским делам
- Боброва Юлия Михайловна кабинет № 306-307 т. 675 35 22
- Вершинин Павел Валерьевич
кабинет №208-209 т.
675 52 11 - Кулешов Валентин Анатольевич
кабинет № 210-212 т. 675 57 99 - Лоскутова Анастасия Евгеньевна кабинет № 213-214 т. 675 56 99
- Захарова Оксана Николаевна кабинет № 203-205 т.
675 25 67 - Шалагина Дина Дмитриевна кабинет № 302 т.
675 61 66 - Муссакаев Хызыр Ильясович кабинет № 311 т.
675 38 99
Аппарат суда:
- канцелярия по гражданским делам кабинет №314
тел. 675-38-33 факс 675-36-55 - канцелярия по уголовным делам кабинет № 216 тел. 675-03-88 факс 675-04-88
- канцелярия по административным делам кабинет № 216 тел. 675-36-99 факс 675-04-88
- экспедиция кабинет № 103 тел.675-37-99
- архив -1 этаж тел. 675-51-75
Солнцевский районный суд
Адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 6, к. 1
Официальный сайт: http://solncevsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Шелепов Константин Викторович (и.о.) тел./факс 439-16-74; 435-93-16
Состав суда:
- судья Оленев Всеволод Николаевич тел. 439-16-44
- судья Верещагина Елена Ивановна тел. 435-36-56
- судья Серов Максим Анатольевич тел. 439-48-10
- судья Шилкин Григорий Анатольевич тел. 439-46-74
- судья Демочкина Ольга Валентиновна тел. 439-13-68
Аппарат суда:
- гражданская канцелярия 435-53-13
- уголовная канцелярия 439-68-47
- приемная суда 439-16-74; 435-93-16
- экспедиция 435- 63-62
Таганский районный суд
Адрес: 109147, г. Москва, пер. Марксистский, д. 1/32
Официальный сайт: http://tagansky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Тимакова Альбина Юрьевна (и.о.) тел./факс: (495) 911-03-85; (495) 911-39-02
Состав суда:
- судья Александрова Светлана Юрьевна: (495) 912-35-67
- судья Ларина Наталия Георгиевна: (495) 912-72-45
- судья Орлова Марина Евгеньевна (495) 911-03-17
- судья Подмаркова Елена Владимировна: (495) 912-09-01
- судья Прохорова Софья Михайловна (495) 912-22-42
- судья Смолина Юлия Михайловна: (495) 911-02-44
- судья Тимакова Альбина Юрьевна: (495) 911-09-01
Аппарат суда:
- приёмная председателя суда: (495) 911-03-85
- уголовная канцелярия: (495) 911-71-19
- гражданская канцелярия: (495) 912-49-42
- экспедиция, архив: (495) 911-12-89
- администратор суда: (495) 911-39-02
Тверской районный суд
Адрес: 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 25 А
Официальный сайт: http://tverskoy.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Солопова Ольга Николаевна
Состав суда:
Должность |
Ф.И.О. |
Телефон помощника судьи |
№ кабинета |
||
Председатель суда |
Солопова Ольга Николаевна |
8 (495) 694-01-73 |
18 | ||
Помощник председателя суда |
Дзюрко Анастасия Евгеньевна |
8 (495) 694-01-73 |
18 | ||
Заместитель председателя суда |
Неверова Татьяна Васильевна |
8 (495) 694-01-81 |
20 | ||
Помощник заместителя председателя суда |
Газаева Гюльсум Измаиловна |
8 (495) 694-01-81 |
20 | ||
Начальник отдела обеспечения судопроизводства, делопроизводства и кадров |
Бондарева Ольга Алексеевна |
8 (495) 694-01-73 |
18 | ||
Заместитель начальника отдела обеспечения судопроизводства, делопроизводства и кадров |
Вознюк Рузанна Зульхаджевна |
8 (495) 694-09-17 |
28 | ||
Заместитель начальника отдела обеспечения судопроизводства, делопроизводства и кадров |
Новожилова Ольга Валерьевна |
8 (495) 694-01-71 |
22А | ||
Заместитель начальника отдела обеспечения судопроизводства, делопроизводства и кадров |
Золотарев Денис Владимирович |
8 (495) 694-09-24 |
16 | ||
Судьи по уголовным делам | |||||
---|---|---|---|---|---|
Ф.И.О. судьи |
Помощник судьи |
Телефон помощника судьи |
№ кабинета |
||
Криворучко Алексей Вячеславович |
Сафина Екатерина Раильевна |
8 (495) 694-05-07 | 12 | ||
Неверова Татьяна Васильевна |
Газаева Гюльсум Измаиловна |
8 (495) 694-01-81 | 20 | ||
Сизинцева Мария Владимировна |
Козлова Евгения Александровна |
8 (495) 694-01-91 | 14 | ||
Стеклиев Алексей Викторович |
Семина Ольга Николаевна |
8 (495) 694-16-51 |
33 | ||
Ермакова Елена Владимировна |
Булгакова Елена Михайловна |
8 (495) 694-01-88 |
22 |
||
Гордеев Дмитрий Сергеевич |
Петросян Марианна Мгеровна |
8 (495) 694-09-22 |
17 | ||
Судьи по гражданским делам | |||||
Иванов Денис Михайлович |
Боджгуа Маргалита Гуладиевна |
8 (495) 694-36-88 |
38 | ||
Иакашвили Нино Нугзаровна |
8 (495) 694-04-09 |
40 | |||
Сальникова Марина Львовна |
Максимова Светлана Владимировна |
8 (495) 694-16-72 |
8 | ||
Мустафина Ильмира Загировна |
Харджиев Яков Рафаэлович |
8 (495) 694-29-31 |
4 | ||
Орехова Алеся Юрьевна |
Маигова Алиса Саламбековна |
8 (495) 694-18-52 |
15 | ||
Москаленко Мария Сергеевна |
Бурылева Екатерина Сергеевна |
8 (495) 694-09-22 |
32 | ||
Виноградова Любовь Евгеньевна |
Артемова Елена Николаевна |
8 (495) 694-07-62 |
36 | ||
Молитвина Татьяна Александровна |
8 (495) 694-01-89 |
21 | |||
Телефоны отделов судебного делопроизводства и делопроизводства | |||||
Отдел делопроизводства по гражданским делам |
8 (495) 694-09-17 |
28 |
|||
Отдел делопроизводства по уголовным делам |
8 (495) 694-09-16 |
24 |
|||
Отдел делопроизводства по административным делам |
8 (495) 694-05-89 |
5 |
|||
Приемная суда |
8 (495) 694-04-95 факс |
26 |
|||
Архив |
8 (495) 694-62-77 |
31 |
|||
Администратор |
Никиточкин Иван Сергеевич 8 (495) 694-19-69 |
29 |
Тимирязевский районный суд
Адрес: 127238, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 65
Официальный сайт: http://timiryazevsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Куленёва Елена Юрьевна
Состав суда:
Судьи рассматривающие гражданские дела:
- Баранова Надежда Сергеевна (тел. 8-499-745-44-41)
- Бирюкова Светлана Николаевна (тел. 8-499-745-44-51)
- Полякова Алиса Геннадьевна (тел. 8-499-745-44-40)
- Смирнова Евгения Михайловна (тел. 8-499-745-44-30)
- Кашина Елена Вячеславовна (тел. 8-499-745-44-53)
- Заборовская Светлана Ивановна (тел. 8-499-745-44-43)
- Черкащенко Юлия Анатольевна (тел. 8-499-745-44-42)
- Филиппова Оксана Викторовна
(тел. 8-499-745-44-37)
Судьи рассматривающие уголовные и административные дела
- Галкин Сергей Анатольевич (телефон: 8-499-745-44-54)
- Хренова Татьяна Валентиновна (телефон: 8-499-745-44-39)
- Лифанова Наталья Викторовна (телефон: 8-499-745-44-48)
- Аканова Мария Викторовна (телефон: 8-499-745-44-32)
- Левашова Ольга Владимировна (телефон: 8-499-745-44-47)
- Астафьева Екатерина Алексеевна (телефон: 8-499-745-44-29)
- Рысенков Дмитрий Александрович (телефон: 8-499-745-44-36)
Аппарат суда:
- приёмная суда 5 этаж кабинет 516, тел.: (495) 482-20-27
- гражданская канцелярия 1 этаж кабинеты 106-111,начальник отдела Барматонова Евгения Александровна, тел.: (495) 482-30-36; 482-25-79
- уголовная канцелярия 1 этаж кабинеты 124-128, начальник отдела Антоненкова Наталья Герасимовна, тел.: (495) 482-21-45
- экспедиция 1 этаж кабинет 120, старший специалист 3-й категории Елизарова Светлана Николаевна, тел.: (495) 482-16-74
- архив минус первый этаж кабинеты 027-030, специалист Фёдорова Виктория Валентиновна, тел.: (495) 482-19-94
- отдел делопроизводства и кадров 5 этаж кабинет 505, начальник отдела Павлова Вера Николаевна, тел.: (495) 482-24-54
Троицкий районный суд
Адрес: 142191, г. Москва, г. Троицк, ул. Мирная, д. 1
Официальный сайт: http://troitsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Бычков Андрей Владимирович
Состав суда:
Судьи рассматривающие уголовные дела:
- Смагин Дмитрий Владимирович зал 208 тел. 8-495-850-86-69
- Рожков Анатолий Владимирович зал 106 тел. 8-495-840-86-76
- Павленко Марина Ивановна зал 209 тел. 8-495- 850-86-79
Судьи рассматривающие гражданские и административные дела:
- Кармашев Владислав Вячеславович зал 102 тел. 8-495-850-86-75
- Зайцев Роман Евгеньевич зал 302 тел. 8-495-850-86-73
- Рогова Лариса Михайловна зал 210 тел. 8-495-850-86-84
- Ежова Елена Александровна зал 201 тел. 8-495-850-86-67
Аппарат суда:
- канцелярия по уголовным делам (каб. 108) тел. 8-495-850-86-80
- канцелярия
по гражданским делам (каб. 110) тел. 8-495-850-86-88; 8-495-850-86-89 - канцелярия
по административным делам (каб. 307) тел. 8-495-850-86-73 - приемная суда (экспедиция) (каб. 111) тел. 8-495-850-86-70 факс 8-495-850-86-71
Тушинский районный суд
Адрес: 125373, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 26, к. 1
Официальный сайт: http://tushinsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Аринкина Наталья Леонидовна
Заместитель председателя суда Андреева Татьяна Евгеньевна
Аппарат суда:
- приемная председателя суда 6 этаж, кабинет 614,тел. 8(495)490-97-79
- экспедиция суда 1 этаж, кабинет 102; 8(495)490-55-92
- отдел по уголовным и административным делам 2 этаж, кабинет 223; 8(495)491-00-01
- отдел по гражданским делам 2 этаж, кабинет 210; 8(495)491-36-74
- архив 2 этаж, кабинет 213; 8(495)491-00-13
- исполнительные листы 4 этаж, кабинет 405; 8(495)490-55-94
Состав суда:
Федеральные судьи по административным и уголовным делам:
- Хомякова Наталья Александровна 4 этаж, кабинет 425; 8(495)490-97-25
- Лунина Наталья Николаевна 3 этаж, кабинет 320; 8(495)490-97-20
- Алныкина Ольга Юрьевна 4 этаж, кабинет 424; 8(495)490-97-23
- Таращенко Алена Сергеевна (заместитель Председателя суда по уголовным и административным делам) 5 этаж, кабинет 522; 8(495)490-97-26
- Скобинова Анна Валерьевна 3 этаж, кабинет 325, 8(495)490-97-24
- Сатьянова Татьяна Валерьевна 6 этаж, кабинет 606, 8(495)490-97-34
Федеральные судьи по гражданским делам:
- Андреева Татьяна Евгеньевна (заместитель Председателя суда по гражданским делам) 4 этаж, кабинет 417; 8(495)490-97-00
- Ушакова Татьяна Геннадьевна 5 этаж, кабинет 502; 8(495)490-97-77
- Колмыкова Илона Борисовна 5 этаж, кабинет 514; 8(495)490-97-57
- Леонова Светлана Викторовна 4 этаж, кабинет 412; 8(495)490-97-12
- Самохвалова Светлана Леонидовна 3 этаж, кабинет 318; 8(495)490-97-17
- Иванов Дмитрий Анатольевич 4 этаж, кабинет 409; 8(495)490-97-07
- Попова Зоя Николаевна 3 этаж, кабинет 310; 8(495)490-97-06
- Моисеева Татьяна Витальевна 6 этаж, кабинет 609;8(495)490-97-22
- Уткина Ольга Викторовна 3 этаж, кабинет 313, 8(495)490-97-14
Хамовнический районный суд
Адрес: 119121, г. Москва, 7-й Ростовский пер., д. 21
Официальный сайт: http://hamovnichesky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Данилкин Виктор Николаевич тел., факс (499) 248-18-09; (499) 248-74-29
Аппарат суда:
- приёмная председателя суда: (495) 911-03-85
- уголовная канцелярия: кабинет № 402, этаж 4 тел., факс (499) 248-68-26
- гражданская канцелярия: кабинет № 306, этаж 3 тел. (499) 248-66-11
- архив: кабинет № 105, этаж 1
тел. (499) 248-31-93
Хорошевский районный суд
Адрес: 123154, г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 25, стр. 1
Официальный сайт: http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Севостьянова Светлана Валерьевна
Аппарат суда:
- канцелярия по уголовным делам (499) 192-46-01
- канцелярия по гражданским делам (499) 192-45-83
Состав суда:
Должность | Ф.И.О. | № кабинета | Телефон |
Председатель суда | Севостьянова Светлана Валерьевна | 10 | |
Помощник Председателя | Уланова Оксана Алексеевна | 192-46-29 | |
Помощник председателя | Стороженко Вадим Евгеньевич | 10 | 199-60-05 |
Заместитель председателя суда | Ланина Лидия Евгеньевна | 33 | 199-60-02 |
Начальник отдела | Лицарева Ольга Алексеевна | 15 | 192-46-29 |
Судьи | Помощники судей | № кабинета | Телефон |
Аганина Виктория Владимировна | 35 | 199-60-13 | |
Анисимов Николай Николаевич | 12 | 199-61-02 | |
Бабенкова Татьяна Леонидовна | 16 | 197-93-19 | |
Вахмистрова Ирина Юрьевна | 22 | 197-95-38 | |
Дворжанская Юлия Олеговна | 6 (цокольный этаж) | 199-61-17 | |
Еленчук Милана Сергеевна | 34 | 192-45-65 | |
Жедачевская Ирина Николаевна | 33 | 192-45-10 | |
Жукова Ольга Валентиновна | 23 | 197-90-50 | |
Котенёва Виктория Владимировна | 20 | 192-46-56 | |
Ланина Лидия Евгеньевна | 32 | 199-60-02 | |
Лутохина Рушания Абдулхаюмовна | 11 | 197-90-07 | |
Наделяева Екатерина Игоревна | 36 | 192-45-92 | |
Солодкова Надежда Викторовна | 21 | 192-46-38 | |
Яблоков Евгений Анатольевич | 30 | 199-61-05 | |
Зиняков Дмитрий Николаевич | 24 | (499) 192-46-47 |
Черемушкинский районный суд
Адрес: 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 20/30, к. 3
Официальный сайт: http://cheremushinsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Налимова Татьяна Леонидовна
Состав суда:
Председатель суда Налимова Татьяна Леонидовна
Помощник председателя суда Козаева Ирэна Ботазовна Секретарь судебного заседания Шелест Марианна Александровна |
410 каб. | 8-499-124-45-85 |
Судья Никиточкина Зинаида Владимировна
Помощник судьи Кравцова Зоя Сергеевна Секретарь судебного заседания Асриян Вячеслав Станиславович |
305 каб.
306 зал (аудио-фиксация) |
8-499-125-50-02 |
Начальник отдела по обеспечению судопроизводства
Коновалова Мария Александровна |
405 каб. | 8-499-125-87-01 |
Заместитель начальника отдела
Хаджиева Элина Исаевна |
204 каб. | 8-499-125-26-26 |
Начальник отдела кадров и делопроизводства
Леньшина Ольга Владимировна |
408 каб. | 8-499-125-93-35 |
Судья Шарапова Екатерина Витальевна
Секретарь судебного заседания Темботова Марьяна Арсеновна Помощник судьи Гладышева Василиса Альбиновна |
201 каб. | 8-499-125-17-10 |
Судья Захарова Татьяна Романовна
Помощник судьи Новикова Ольга Сергеевна Секретарь судебного заседания Привалова Елена Сергеевна |
210 каб. | 8-499-125-36-07 |
Судья Боднарь Валерия Викторовна
Секретарь судебного заседания Кузнецова Яна Андреевна Помощник судьи Королева Лидия Викторовна |
205 каб. | 8-499-125-00-08 |
Судья Журавлева Наталья Валерьевна
Помощник судьи Исаева Айнура Низамиевна Секретарь судебного заседания |
406 каб.
407 зал (аудио-фиксация) |
8-499-129-11-71 |
Судья Кузнецова Светлана Александровна Секретарь Сафина Елена ЗинфировнаПомощник судьи Преображенская Марина Игоревна |
301 каб.
508 каб. |
8-499-125-45-36
8-499-129-51-61 |
Судья Егорова Юлия Григорьевна
Помощник судьи Магомедова Патимат Гусейновна Секретарь судебного заседания Шишова Марта Викторовна |
501 каб. | 8-499-125-97-33 |
Судья Алексеев Николай Анатольевич
Помощник судьи Любкина Дарья Михайловна Секретарь судебного заседания Агеев Антон Александрович |
401 каб.
|
8-499-125-66-22
8-499-125-44-69 |
Судья Чурсина Светлана Сергеевна
Помощник судьи Ватанина Ольга Игоревна Секретарь судебного заседания Магомедов Тимур Абдуллаевич |
415 каб.
403 каб. |
8-499-125-96-69
8-499-125-44-69 |
Судья Стрельцова Галина Юрьевна
Секретарь Мударова Хадижат Шайхиевна Секретарь судебного заседания Ермакова Мария Алексеевна |
312
каб.
|
8-499-125-55-91
|
Судья Козина Татьяна Юрьевна
Помощник судьи Гилимханова Нина Владимировна Секретарь судебного заседания Козырева Юлия Анатольевна |
506 Каб.
504 каб. 507 зал (аудио-фиксация) |
8-499-129-35-35
8-499-129-22-40 |
Судья Попов Богдан Евгеньевич
Помощник судьи Сероштанова Анастасия Сергеевна Секретарь судебного заседания Абалымова Ирина Алексеевна |
504 каб.
513 каб. |
8-499-129-57-74
8-499-129-57-74 |
Судья Мищенко Ольга Анатольевна
Помощник судьи Бережная Елена Владимировна Секретарь судебного заседания Алексеева Ксения Витальевна |
516 каб.
508 каб. 516 зал (аудио-фиксация) |
8-499-124-45-83
8-499-129-51-61 |
Судья Белянкова Елена Анатольевна
Помощник судьи Копылова Мария Юрьевна Секретарь судебного заседания Рыков Никита Андреевич |
521 каб.
505 каб. 521 каб. |
8-499-129-30-03
8-499-129-09-94 8-499- 129-61-01 |
Судья Петухова Лариса Александровна
Помощник судьи Сохиева Ксения Соломоновна
|
311 каб. | 8-499-125-54-98 |
Судья Ивахова Елена Викторовна
Помощник судьи Пендюрина Екатерина Юрьевна Секретарь судебного заседания Сергунина Ксения Олеговна |
505 каб.
613 каб. |
8-499-129-09-94
8-499-129-81-22 |
Канцелярия по гражданским делам
Секретари суда: Назаров Гурген Артурович Воронин Константин Анатольевич Кондраков Василий Александрович Ростовский Владимир Владимирович Смирнов Николай Сергеевич |
107 каб. | 8-499-124-31-37 |
Канцелярия по уголовным делам
Секретари суда: Воронцова Екатерина Юрьевна Майоров Сергей Викторович Михайлов Михаил Сергеевич Григорян Лусинэ Ашотовна |
216 каб. | 8-499-124-31-24 |
Канцелярия по административным делам
Котова Виктория Владимировна Ахмедова Самира Мехти кызы |
203 каб. | 8-499-125-25-81 |
ПРИЕМНАЯ СУДА
Секретари суда: Белов Андрей Александровивич, Правов Константин Игоревич |
101 каб. | 8-499-129-88-08 |
Архив:
Романов Артем Сергеевич |
101 каб. | 8-495-124-45-90 |
Чертановский районный суд
Адрес: 117556, г. Москва, ул. Артековская, д. 3 А
Официальный сайт: http://chertanovsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда:
Тюленев Игорь Викторович
Состав суда:
Ф.И.О. |
Телефон | Каб.№ | Зал № | |
Председатель суда | Тюленев Игорь Викторович |
794-08-58 |
219 |
|
Зам. Председателя по гражданским делам | Серкина Наталия Евгеньевна |
794-09-37 |
205 |
206 |
Зам. Председателя по уголовным делам | Черникова Юлия Владимировна |
794-08-54 |
111 |
112 |
Судьи по гражданским делам | Серкина Наталия Евгеньевна |
794-09-37 |
205 |
206 |
Астахова Татьяна Юрьевна |
619-27-38 |
203 |
202 |
|
Бадова Оксана Анатольевна |
794-08-26 |
207 |
208 |
|
Ивлева Елена Владимировна |
794-12-68 |
224 |
225 |
|
Пономарева Нина Александровна |
794-11-12 |
210 |
211 |
|
Рыбина Наталья Михайловна |
794-05-57 |
212 |
223 |
|
Трушечкина Елена Александровна |
794-12-73 |
216 |
217 |
|
Лебедева Инна Евгеньевна |
794-56-49 |
305 |
306 |
|
610-08-19 |
315 |
321 |
||
Бондарева Наталья Александровна Булаева Лариса Александровна |
610-05-74 |
302 103 |
307 109 |
|
Судьи по уголовным делам | Крылова Оксана Константиновна |
794-10-53 |
312 |
313 |
Зиньковская Людмила Анатольевна |
794-08-09 |
318 |
319 |
|
Михайлова Людмила Геннадьевна |
794-09-52 |
323 |
322 |
|
Маркина Надежда Николаевна |
794-08-20 |
317 |
316 |
|
Ермишина Ирина Александровна |
610-05-76 |
311 |
310 |
|
Черникова Юлия Владимировна |
794-08-54 |
111 |
112 |
|
Васильев Андрей Геннадьевич |
794-45-50 |
215 |
216 |
|
Помощник председателя суда |
Рожкова Ольга Андреевна |
794-08-58 |
219 |
|
Начальник отдела делопроизводства и кадров |
Власочкина Любовь Владимировна |
794-04-48 |
220 |
|
Начальник отдела обеспечения судопроизводства |
Куделькина Светлана Николаевна |
794-04-48 |
220 |
|
Заместитель начальника отдела делопроизводства и кадров |
794-06-86 |
110 |
||
Заместитель начальника отдела обеспечения судопроизводства |
Кручаева Наталья Николаевна |
794-06-86 |
110 |
|
Администратор |
610-63-37 |
119 |
||
Общий отдел |
Комарова Анна Васильевна |
794-04-23 |
115 |
|
Консультант |
Жилина Ирина Геннадьевна |
610-43-29 |
221 |
|
Отдел обеспечения судопроизводства по административным делам |
610-85-08 794-04-48 |
121 |
||
Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам |
794-03-96 |
116 |
||
Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам |
794-00-09 |
117 |
||
Архив |
794-09-32 |
106 |
||
Экспедиция |
610-84-08 |
104 |
Щербинский районный суд
Адрес: 115201, г. Москва, ул. Каширский проезд, д. 3
Официальный сайт: http://sherbinsky.msk.sudrf.ru/
Председатель суда: Севалкин Алексей Александрович каб. 413, тел. 8(499)613-92-91
Состав суда:
судьи по гражданским делам:
- Иванова Ольга Сергеевна — каб. 508, тел. 8(499)613-60-85
- Федотов Дмитрий Игоревич — каб. 311, тел. 8(499)613-81-07
- Киприянов Андрей Владимирович — каб. 503, тел. 8(499)782-84-67
- Тихомирова Екатерина Александровна — каб. 708, тел. 8(499)613-64-60
- Липская Марина Николаевна — каб. 708, тел. 8(499)613-64-60
судьи по уголвным делам:
- Ежеленко Юрий Алексеевич — каб. 608, тел. 8(499)782-84-68
- Клименко Оксана Михайловна — каб. 714, тел. 8(499)613-64-80
- Коштур Тамара Ивановна — каб. 502, тел. 8(499)613-63-61
Аппарат суда:
- Канцелярия по гражданским делам: каб. 312, тел. 8(499)613-64-59
- Канцелярия по уголовным делам: каб. 313, тел. 8(499)782-81-29
Ранее на этой странице была размещена следующая информация:
№ п/п
|
Наименование районного суда
|
Ф.И.О председателя
районного суда
|
1.
|
Бабушкинский
129344, ул. Ленская, д.2/21
|
Никитин Владимир Фёдорович
471-26-77(пред),471-06-55(пом),
471-26-66 ф
471-22-77,471-04-88 (эксп)
471-04-77 (администратор)
|
2.
|
Басманный
107078, ул. Каланчёвская, д.11
|
Солопова Ольга Николаевна
(499)975-54-65(ф/прием),
(499)975-39-29(уг.к),
(499)975-38-67(гр.к)
(499) 975-52-61 (администратор)
|
3.
|
Бутырский
127238, Дмитровское шоссе, д. 54
|
Колмогоров Юрий Александрович
482-52-83 ф. (приемная),
482-52-81ф. (пресс-секретарь),
482-12-76(гражд. канц.),
482-20-84 (угол.канц.)
|
4.
|
Гагаринский
119049, ул.Донская, д.11, стр.1
|
Афанасьева Наталья Павловна
959-82-37(пред), 959-82-60ф.,
959-81-96(уг.к)
|
5.
|
Головинский
125130,
ул. З.и А.Космодемьянских,
д.31, корп. 2
|
Разгулова Тамара Львовна
450-18-34(пред), 450-47-93(ф/гр.к).
450-44-46(зам.пред) 450-18-34 пом.
450-15-26 (консультант, администр-р) |
6.
|
Дорогомиловский
121165, ул. Студенческая, д.36
|
Мишин Вячеслав Николаевич
8-499-766-13-87(ф./прием),
8-499-766-14-27(пом.пред),
8-499-766-12-68(гр.к)
8-499-766-12-56 (администратор)
8-499-240-33-03 (консультант)
|
7.
|
Замоскворецкий
115184, ул. Татарская, д.1
|
И.О. Васина Ирина Алексеевна
951-77-67(пом.пред), 951-75-58(уг.к), 953-67-82 (ф),953-67-82(ф/гр.к),953-58-62(предс)
951-97-60 (адм-р), 953-56-90 (завхоз)
|
8.
|
Зеленоградский
124365, Зеленоград, корп.2001
|
Пучкова Надежда Николаевна
8-499-729-99-85(прием/ф)
8-499-729-99-92(пом.пред)
8-499-729-99-84(пом.судей)
|
9.
|
Зюзинский
117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.4
|
Петренко Марина Алексеевна
8-499-124-13-31 ф.
125-14-07
8-499-125-76-44
|
10.
|
Измайловский
107005, ул.Ф. Энгельса, д.32
|
Готовцева Ирина Анатольевна
8-499-261-51-08(прием/ф), -261-45-21(уг.к), -261-01-02(гр.к), -261-45-63(эксп).
|
11.
|
Коптевский
125130, ул. З. и А. Космодемьянских,
д.31, корп.2
|
Телегина Елена Константиновна
450-50-60(предс), 450-45-79(уг.к/ф), 8-499- 150-92-35(прием).
|
12.
|
Кузьминский
109377, ул. Зеленодольская, д.8/13
|
Фадеева Светлана Алексеевна
919-05-51(пом.пред),919-17-71(прием), 657-79-81ф.
|
13.
|
Кунцевский
121351, ул. Ярцевская, д.12, стр.1
|
И.о. председателя –
Аграрова Елена Александровна
417-46-65 (предс.), 417-46-75(ф./ прием), 417-16-75 (администратор)
|
14.
|
Лефортовский
105120, Андроньевская пл., д. 5/9
|
Селивёрстов Сергей Владимирович
678-05-22(прием), 912-48-16(гр.к), 912-89-85(консульт/ф).
|
15.
|
Люблинский
ул. Марьинский Парк, дом 29.
|
Иванов Владимир Владиславович
8(499)784-71-80 (предс.) -72-31
8(499)784-71-81 (помощн. предс.)
8(499)784-71-91 (администратор)
|
16.
|
Мещанский
129090, ул. Каланчёвская, д.43
|
Рекеть Александр Анатольевич
680-18-88(прием), 680-24-00ф.
680-26-74 (администратор суда)
|
17.
|
Нагатинский
115201, Каширский пр-д., д. 3
|
И.о. Назарова Елена Юрьевна
8-499-613-80-80(приемная)
8-499-613-84-41(факс)
8-499-613-85-10, 8-499-613-99-16(уг.к)
8-499-782-84-61, 8-499-782-80-15(гр.к)
8-499-782-81-30(консультант по мировым судьям Елесеева Татьяна Евгеньева)
|
18.
|
Никулинский
119192, Мичуринский проспект, д.17, к.1
|
Верзилина Татьяна Анатольевна
8-499-739-31-80(прием/конс/ф)
8-499-739-31-50(уг.к)
8-499-739-31-52 (администратор)
|
19.
|
Останкинский
129515, ул. 1-я Останкинская, д.35
|
Сучков Валерий Владимирович
602-43-27(прием), 602-49-50ф., 602-49-75(гр.к), 602-49-87(уг.к)
602-43-27 вн. 503 (администратор)
|
20.
|
Перовский
111398, ул. Кусковская, д. 8, стр. 1
|
Сапрыкин Николай Васильевич
309-03-02(прием,ф),368-50-88 (пом.)
8-499-748-67-00(гр.к),
8-499-748-67-22(уг.к),
8-499-748-66-36(экспед.)
68-18, 72-74
|
21.
|
Преображенский
107076, ул.2-я Бухвостова, вл. 4
|
Богачёв Сергей Валентинович
8-495-652-85-24(прием),
8-495-652-85-29(прием),
8-495-652-88-24 (гр.к),
8-499-748-10-93 (уг.к)
8-499-748-11-10 (администратор)
|
22.
|
Пресненский
123242, ул. Зоологическая, д.20
|
Найденов Евгений Михайлович
254-68-79(прием/ф)
(499)766-70-83(пом/о/к)
|
23.
|
Савёловский
125047, ул. Бутырский вал, д.7
|
Агамов Давид Георгиевич
(499)250-40-31(прием/ф),
(499)251-03-98(уг.к),
(499)250-58-47(гр.к)
|
24.
|
Симоновский
115280, ул. Восточная, д.2, стр. 6
|
Матющенко Игорь Евгеньевич
675-17-99(приемная)
675-71-99(приемная)
675-61-99 (факс)
675-38-33(гр/к), 675-36-33(гр/к,ф.)
675-03-88(уг/к), 675-04-88(уг/к.,ф.)
675-36-99(адм/к.ф.)
|
25.
|
Солнцевский
119618, ул.50 лет Октября, д.6, корп.1
|
Детишин Вячеслав Петрович
439-33-59(прием) 439-17-88пом.
435-93-16(пом.пред/ф), 439-17-88
435-63-62(эксп/ф)
|
26.
|
Таганский
109147, Марксистский пер.,
д. 1/32
|
Панарин Михаил Михайлович
911-09-01 (председатель, помощ.) 911-72-13(конс.), 911-03-85(прием/ф),
911-70-96 (администратор)
|
27.
|
Тверской
127051, Цветной бульвар, д.25а
|
Алисов Игорь Борисович
694-01-73(предс),
694-09-20(пом.судей/ф),
694-26-48(прием)
|
28.
|
Тимирязевский
127238, Дмитровское шоссе, д.65
|
Куленёва Елена Юрьевна
482-22-56, 482-25-56 (предс.),
499-745-44-28 (прием.) 482-20-27ф.
482-30-06 (охр.)
|
29.
|
Троицкий142191, г. Москва, г. Троицк, ул. Мирная, д. 1 |
Бычков Андрей Владимирович(495) 850-86-60 |
30.
|
Тушинский
125362, ул. Свободы, д.12/8
|
Голев Владимир Иванович
490-55-95(предс),
490-55-83 (ф.)
490-55-96(пом.пред/ф),
491-00-01(уг.к), 491-36-74(гр.к)
|
31.
|
Хамовнический
119121, 7-ой Ростовский пер., д.21
|
Данилкин Виктор Николаевич
(499)248-18-09(предс),
(499)248-74-29(пом.пред/ф),
(499)248-68-26(уг.к)
|
32.
|
Хорошевский
123154, ул. Маршала Тухачевского, д.25
|
Казаков Геннадий Егорович
(8-499-197-90-50)
8-499-192-45-74(прием/ф).
8-499-192-46-01(уг.к),
8-499-192-45-83(гр.к)
8-499-199-60-05 (консультант)
|
33.
|
Черёмушкинский
117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.3
|
Крюков Петр Васильевич
8-499-124-45-85 (предс)
8-499-125-88-00(предс/факс)
8-499-124-31-37(гр.канц)
8-499-129-05-66 (администратор)
8-499-124-31-35(консультант)
|
34.
|
Чертановский
117556, ул.Артековская, д.3а
|
Тюленев Игорь Викторович
8-499-794-08-58(прием/ф),
8-499-794-03-96(гр.к)
8-499-619-22-70 (ф)
8-499-794-04-23(ф)
|
35.
|
Щербинский115201, г. Москва, ул. Каширский проезд, д. 3 |
Севалкин Алексей Александрович(499) 613-64-59 |