Телефоны бесплатной юридической консультации
8 800 350-36-84 812 425-61-08 499 938-46-07

Обязательно платить за капительный ремонт дома при ТСЖ?

Обязательно ли платить за капитальный ремонт дома при ТСЖ, если мы являемся собственниками квартиры?

Олег

Есть ответ
Отвечает
                     ФАМИЛИЯ      
Фадеев Руслан Сергеевич Юрист                      
                 

Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, Статья 169 ЖК РФ.

Если вы юрист и хотите принять участие в консультировании, свяжитесь с нами через форму обратной связи.
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА 8 800 350-36-84