Какое наказание предусмотрено за соучастие в хищении в крупном размере?

Не могли бы вы мне помощь? Я иду как свидетель и соучастник в похищении крупном размере, что мне грозит?

Николай

Есть ответ
Отвечает
                     ФАМИЛИЯ      
Исакова Марина Юрьевна Юрист                      
                 
Здравствуйте. Если ваше дело касается кражи в крупном размере, то ст. 158 УК РФ. Чтобы ответить более точно о предусмотренном для вас наказании, необходима личная консультация с адвокатом.








captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных

Если вы юрист и хотите принять участие в консультировании, свяжитесь с нами через форму обратной связи.