Как вернуть деньги за оплаченное обучение?

В августе я заплатила 37300 рублей за обучение в магистратуре на заочном отделении. Приказ пришел где-то в ноябре, сейчас я передумала учиться в этом государственном вузе. Сегодня съездила, но у них праздники до 9-го января. Учеба начнется 12-го января. Могу ли я вернуть свои деньги обратно? Ведь учеба еще не началась! И как это сделать?

Ирина

Есть ответ
Отвечает
                     ФАМИЛИЯ      
Алексеев Дмитрий Николаевич Юрист                      
                 

Вы в праве в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора, на основании п.4.5 Договора, путем письменного обращения с ректору ВУЗа с заявлением о расторжении договора в одностороннем порядке и возврате оплаченных средств.









captcha





captcha





captcha





captcha

Если вы юрист и хотите принять участие в консультировании, свяжитесь с нами через форму обратной связи.