Можно отказаться от части наследственной массы?

Добрый день. Можно ли отказаться от части наследства?

Инга

Есть ответ
Отвечает
                     ФАМИЛИЯ      
Погодина Светлана Николаевна Юрист                     
                 

Отказ от части причитающегося наследнику наследства не допускается. (ст. 1158 ГК РФ). После принятия наследства нужно будет сделками его поделить.









captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных

Если вы юрист и хотите принять участие в консультировании, свяжитесь с нами через форму обратной связи.