Телефоны бесплатной юридической консультации
8 800 350-36-84 812 425-61-08 499 938-46-07

Мировые судьи и судебные участки Ленинградской области

Адреса и телефоны:

  1. Бокситогорский городской суд
  2. Волосовский районный суд
  3. Волховский городской суд
  4. Всеволожский городской суд
  5. Выборгский городской суд
  6. Гатчинский городской суд
  7. Кингисеппский городской суд
  8. Киришский городской суд
  9. Кировский городской суд
  10. Лодейнопольский городской суд
  11. Ломоносовский районный суд
  12. Лужский городской суд
  13. Подпорожский городской суд
  14. Приозерский городской суд
  15. Сланцевский городской суд
  16. Сосновоборский городской суд
  17. Тихвиский городской суд
  18. Тосненский городской суд
№ с.у. Фамилия Имя Отчество
мирового судьи
Адрес, телефон, E-mail судебного участка

Бокситогорский район

1 Андреева Татьяна Сергеевна г.Бокситогорск, ул.Воронина, д.2, 187650, тел. (813) 66-241-59; E-mail: MS470001@ya.ru
2 Федорова Наталья Александровна 187600, Бокситогорский район, г. Пикалево, ул. Школьная, д. 67, тел. (81366) 4-92-43; E-mail: MS470002@yandex.ru
3 Толпыго Евгения Анатольевна 187600, Бокситогорский район, г. Пикалево, ул. Школьная, д. 67, тел. 8(81366) 4-75-40; E-mail: ms.470003@yandex.ru

Волосовский район

4 Царева Марина Павловна 188410, г.Волосово, ул.Нарвская, д.7, тел. (813-73) 22-235
5 Эрте Светлана Александровна 188410, г.Волосово, ул.Нарвская, д.7, тел. (81373)22361; E-mail: volosovo.5@yandex.ru
6 Кошкин Анатолий Викторович 188410, г.Волосово, ул.Нарвская, д.7, тел. (81373)24081; E-mail: volosovo.6@yandex.ru

Волховский район

7 Богданова Софья Витальевна 187400, г. Волхов, пр.Державина,  д.54, тел. (813-63) 708-72; E-mail: mslo7@mail.ru
8 Исаева Марина Викторовна 187406, г. Волхов, Волховский пр-т, д. 39, тел. (813-63) 78-143; E-mail: sud.8@yandex.ru
9 Щербакова Ирина Валентиновна 187450, г. Н. Ладога, ул.К.Маркса, д.27, тел. (813-63) 31-097; E-mail: mirsud-9@yandex.ru
10 Меликбекян Яна Манвеловна 187420, г.Сясьстрой, ул.Советская, д.15-а, тел. (813-63) 54-324; E-mail: mslo10@yandex.ru
11 Завьялова Ирина Геннадьевна 187400, г. Волхов, Волховский пр., д. 37, тел. (813) 63-7-96-95; E-mail: mslo11@mail.ru

Всеволжский район

12 Гаева Оксана Хазбиевна 188641, г. Всеволожск, ул. Приютинская д.13, тел. 8(81370)25-692; E-mail: su12lo@yandex.ru
13 Черномордова
Оксана Александровна
188641, г. Всеволожск, ул. Приютинская д.13, д.14, т. (813-70)90-362; E-mail: su13vsev@yandex.ru
14 Тутаева Наталья Викторовна (и.о.) 188679, пгт. Морозова, пл.Культуры, д.3, тел. (813-70)36-888; E-mail: sulo14@mail.ru
15 Тутаева Наталья Викторовна 188686, п. Разметелево, д.3, общ.ПУ 56, тел. (813-70)-74-671; E-mail: cu15razmetelevo@mail.ru
16 Курятникова Елена Евгеньевна 188663, пос. Кузьмоловский, ул. Железнодорожная, д.26, тел. 8(813-70)93-065; E-mail: ms16lo@mail.ru
17 Степанова Елена Евгеньевна 188665, Всеволожский район, д. Осельки, д. 2, тел. 8-81370-51-802; E-mail: mirsud17lo@yandex.ru
18 Колосова Ирина Юрьевна 188650, г. Сертолово, ул.Индустриальная, д.5/1 (МРЭО) т. (812) 593-64-23; E-mail: su18.sertolovo@yandex.ru
19 Лёвина Анастасия Александровна 188650, г. Сертолово, ул. Ларина, д. 4, т. 593-94-46; E-mail: sudebnuchastok19@yandex.ru
76 Шиндорикова Инна Олеговна 188643, г. Всеволожск, мкр. Бернгардовка, ул. Приютинская д. 13, т. (813-70) 90-069; E-mail: sulo76@yandex.ru

Выборгский район

20 Москвичева Зульфира Расимовна 188800, г.Выборг ул. Титова, дом 2 (2 этаж), тел. (81378)-29-676; E-mail: ms20lo@yandex.ru
21 Комиссарова Елена Стефановна 188800, г. Выборг, ул. Титова, д. 2, третий этаж (вход с ул. Выборгской), тел. 8 (81378) 46-066; E-mail: ms21lo@yandex.ru
22 Семочкин Сергей Владиславович 188800, г. Выборг, ул.Крепостная,   д.25/27, тел. (81378) 46098; E-mail: ms22lo@yandex.ru
23 Гукало Елена Евгеньевна 188800, г.Выборг ул. Титова, дом 2, тел. 8 (81378)46088; E-mail: ms23lo@yandex.ru
24 Малиновская Елена Анатольевна 188820, п. Рощино, ул. Советская, д. 10, тел. (81378) 66-588; E-mail: ms24lo@yandex.ru
25 Тряхов Игорь Павлович 188820, п. Рощино, ул. Советская, д.10, тел. (81378) 66-790; E-mail: mirsud25@yandex.ru
26 Тарасюков  Сергей Васильевич 188990, Светогорск, ул.Рощинская  д.2, тел. 8 (81378) 40-692; E-mail: ms26lo@yandex.ru
27 Пелегов Валерий Владимирович 188918, п. Советский, ул.Советская, д. 22, тел. (81378) 72-911, 72-939; E-mail: ms27lo@yandex.ru
77 Карева Виолетта Геннадьевна 188800, г.Выборг ул. Титова, дом 2, тел. 8(81378) 46077; E-mail: sud.uch.77.viborg@yandex.ru

Гатчинский район

28 Волкова Анна Николаевна 188304, Гатчина, ул. Урицкого, д.2, тел. (81371) 3-55-28, 95-4-95; E-mail: sud28lo@yandex.ru
29 Тарасенко Людмила Витальевна 188304, Гатчина, ул. Урицкого, д.2, тел. (81371) 9-07-80, 9-92-07; E-mail: ms29lo@yandex.ru
30 Выморкова  Ирина Васильевна 188304, Гатчина, ул. Урицкого, д.2, тел. (81371)99296; E-mail: ms30lo@yandex.ru
31 Арикайнен Татьяна Юрьевна 188300, г. Гатчина, ул. ул. Железнодорожная, д. 43-а, тел. (81371)  20-226; E-mail: sud31Gtn@yandex.ru
32 Щёкотова Любовь Александровна 188304, Гатчина, ул. Урицкого,д.2, тел. (81371) 97 507; E-mail: suduch32@yandex.ru
33 Сухоруких Вера Юрьевна 188360, п.Войсковицы, ул. Молодежная, д.1 (в здании Дома культуры), тел. (81371) 63-945, 63-944; E-mail: mirsud33lo@mail.ru
34 Шеина Зоя Сидоровна 188340, п.Тайцы, ул.Советская, д.28-а, тел. (81371) 52-900, 52-507; E-mail: ms34lo@yandex.ru
35 Кайнелайнен Людмила Борисовна 188304, г. Гатчина, ул. Железнодорожная, д. 43 А, 8 этаж, тел. (81371) 2-16-95; E-mail: ms35lo@yandex.ru
36 Миносян Карина Львовна 188380, п.Вырица, Коммунальный пр. 14, тел. (81371) 49 — 441; E-mail: ms36lo@yandex.ru
37 Милош Андрей Валерьевич 188320, г. Коммунар, ул.Строителей , д. 5, тел. (812) 460-32-42, (81371) 64-237; E-mail: sud.lo.37@yandex.ru
78 Крутских Наталья Николаевна

188304, г. Гатчина, ул. Урицкого, дом 2, тел. (81371) 98-558, 95-892; E-mail: 78.lo.msudrf.ru

Кингисеппкий район

38 Бакай Татьяна Александровна 188480, г. Кингисепп, ул. К. Маркса, д. 63, тел. (81375) 420-43; E-mail: ms38lo@yandex.ru
39 Щеголев Александр Николаевич 188480, г.Кингисепп, ул. К. Маркса, д. 63, тел. (81375) 4-27-19; E-mail:kingisepp-much39@yandex.ru
40 Кочетова Наталья Анатольевна 188490, г. Ивангород ул. Гагарина д. 40 А, тел. (81375) 53-984; E-mail: ms40lo@yandex.ru
79 Башкова Оксана Вячеславовна 188480, г.Кингисепп, ул. К. Маркса, д. 63, тел. (81375) 4-51-23

Киришский район

41 Моисеева Светлана Валерьевна 187110, г. Кириши, пр. Победы, дом 1, тел. (813) 68-516-40; E-mail: sud_kirishi41@mail.ru
42 Тарасова Марина Евгеньевна 187110, г. Кириши, пр. Победы, дом 1, тел. (813-68 ) 533-78; E-mail: sud42lo@mail.ru
43 Григорьева Светлана Анатольевна 187110, г. Кириши, пр. Победы, дом 1, тел. (813-68) 333-44; E-mail: syd43@mail.ru

Кировский район

44 Алексеева Татьяна Николаевна 187340, г.Кировск, Магистральная ул., д.48-б, (81362) 28-668; E-mail: ms44lo@yandex.ru
45 Малова Анна Викторовна 187300, п. Мга, Комсомольский пр., д. 64, тел. (81362) 55-66-9; E-mail: 45.lo.msudrf.test.sudrf.ru
46 Балычева Ольга Юрьевна 187330, г. Отрадное, ул.Заводская д.11, тел. (81362) 4-10-47, 4-18-13; E-mail: ms46lo@yandex.ru
47 Чуриков Игорь Леонидович 187322, пгт. Синявино-1, ул. Лесная, д. 18-Б, тел. (81362) 6-45-84, 6-40-55; E-mail: ms47lo@yandex.ru
80 Бурлаков Игорь Андреевич 187342, г. Кировск, Магистральная ул., д.48-б, тел. (81362) 2-86-95; E-mail: ms80lo@yandex.ru

Лодейнопольский район

48 Грицак Григорий Михайлович 187700, г. Лодейное поле, ул. Ленина, д. 98, к.»Б», тел. (81364) 20859; E-mail: ms48lo@yandex.ru
49 Тютрюмов Владимир Борисович 187700, г. Лодейное поле, ул. Ленина, д. 98, к.»Б», тел.(81364) 21430; E-mail: su49.vlasova@yandex.ru

Ломоносовский район

50 188516, с. Русско-Высоцкое, д. 3, тел. (81376) 70-147, 70-174; E-mail: ms50lenobl@mail.ru
51 Жарская Ольга Николаевна 188502, д. Горбунки, д. 29, тел. 8-813-76-53-325; E-mail: ms51lenobl@mail.ru
52 Макаричева Елена Сергеевна 188520, д. Гостилицы, ул. Центральная, д. 1, тел.: 8-813-76-50-185; E-mail: ms52lenobl@bk.ru

Лужский район

53 Боровикова Светлана Николаевна 188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77-а, тел. (81372) 2-87-53; E-mail: luga53sud@mail.ru
54 Камушкина Валентина Сергеевна 188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77-а, тел. (81372) 435-59; E-mail: luga54sud@mail.ru
55 Фомина Елена Викторовна 188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77-а, тел. (81372) 408-44; E-mail: luga55sud@mail.ru
81 Долженко Владлена Владимировна 188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77-а, тел. (81372) 2-00-12; E-mail: luga81sud@mail.ru

Подпорожский район

56 Сергеев Степан Федорович 187780, г. Подпорожье, ул. Строителей, д. 14, тел. (81365) 30-944; E-mail: mirsud56@mail.ru
57 Стафеева Елена Ивановна 187780, г. Подпорожье, ул. Больничная, д. 19, тел. (81365) 3-09-59; E-mail: mirsud57@mail.ru

Приозерский район

58 Дьяконов Роман Александрович 188760, г. Приозерск, ул. Чапаева, д.21, тел. факс. (81379) 34-474; E-mail: sud58@mail.ru
59 Дьяконов Роман Александрович (и.о.) 188760, г. Приозерск, ул. Чапаева, д.21, тел. факс. (81379) 34-903; E-mail: sud59@mail.ru
60 Васильева Екатерина Андреевна 188730, д. Снегиревка,
ул.Центральная, д. 19, тел. (81379) 62-999; E-mail: sud.60@mail.ru

Сланцевский район

61 Сивякова Юлия Анатольевна 188563, г. Сланцы, ул. Чкалова, д. 9, тел. (813) 74-312-43; E-mail: sud_61@mail.ru
62 Григорьева Людмила Анатольевна 188561, г. Сланцы, ул. Чкалова, д. 9, тел. (81374) 35-469; E-mail: sud_62@mail.ru

Сосновый Бор

63 Полякова Елена Анатольевна 188540, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, д. 6, тел. (81369) 2-77-90; E-mail: ms63lo@yandex.ru
64 Воронина Наталья Павловна 188540, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, д. 6, тел. (81369) 240-66; E-mail: ms64lo@yandex.ru
65 Лебедев Леонид Валерьевич 188540, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, д. 6, тел. (81369) 24316; E-mail: ms65lo@yandex.ru

Тихвинский район

66 Суворова Юлия Владимировна 187553, г. Тихвин, ул. Борисова, 2, тел. (813) 67-570-33; E-mail: ms470072@yandex.ru
67 Сидоров Юрий Анатольевич 187553, г.Тихвин, ул.Борисова,2, тел. (813) 67-700-10; E-mail: ms470073@yandex.ru
68 Ермоленко Елена Михайловна 187553, г.Тихвин, ул. Борисова, 2, тел. 67-(81367) 71-090; E-mail: MS470074@yandex.ru
69 Трофимов Александр Васильевич 187553, г.Тихвин, 2 микр-он, ул.Борисова,2, тел. (813) 67-758-06; E-mail: MS470075@yandex.ru

Тосненский район

70 Сосулин Анатолий Викторович 187051, г. Любань, ул.Мельникова, д. 15, тел. (81361)72-743; E-mail: ms70lo@yandex.ru
71 Ануфриева Ольга Александровна 187015, п. Красный Бор, ул. Комсомольская, д. 10, т. (81361) 62805
72 Лащевская Людмила Борисовна 187026, п.Никольское, ул. Комсомольская, д. 12-а, т. (81361) 54-789
73 Златьева Вероника Юрьевна 187032, п. им.Тельмана, д. 50, тел. 8 (81361) 48-840; E-mail: su_73_lo@mail.ru
74 Шаманина Анна Владимировна 187000, г.Тосно, ул.Боярова, д. 16-а, тел. 8 (81361) 37-898; E-mail: ms74lo@yandex.ru
75 Авдеева Елена Владимировна 187000, г.Тосно, ул.Боярова, д.16-а, тел. 8 (81361) 37-897; E-mail: ms75lo@yandex.ru
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


Если вы юрист и хотите принять участие в консультировании, свяжитесь с нами через форму обратной связи.
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА 8 800 350-36-84