Районные суды Ленинградской области
Адреса, сайты и телефоны судов Ленинградской области:
- Бокситогорский городской суд
- Волосовский районный суд
- Волховский городской суд
- Всеволожский городской суд
- Выборгский городской суд
- Гатчинский городской суд
- Кингисеппский городской суд
- Киришский городской суд
- Кировский городской суд
- Лодейнопольский городской суд
- Ломоносовский районный суд
- Лужский городской суд
- Подпорожский городской суд
- Приозерский городской суд
- Сланцевский городской суд
- Сосновоборский городской суд
- Тихвиский городской суд
- Тосненский городской суд
(по состоянию на 22.06.2015)
Бокситогорский городской судАдрес: 187650, г. Бокситогорск, ул. Воронина, 2 Официальный сайт: http://boksiti.lo.sudrf.ru Состав и аппарат суда:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Волосовский районный судАдрес: 188410, г. Волосово, просп. Вингиссара, 74 Официальный сайт: http://volosov.lo.sudrf.ru Состав и аппарат суда: тел. (81373) 21-282 Уголовная канцелярия тел. (81373) 21-282 Гражданская канцелярия тел. (81373) 21-282 (доб. 114) Председатель суда: Павлов Игорь Валентинович Судья Бурлова Ирина Петровна Судья Чибитько Дмитрий Викторович Судья Киселёв Андрей Михайлович Судья Тимофеева Валентина Владимировна Судья Парфенов Виталий Леонидович Судья Рычков Дмитрий Леонидович |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Волховский городской судАдрес: 187400, г. Волхов, Державина, д. 56 Официальный сайт: http://volhovsky.lo.sudrf.ru Состав и аппарат суда: Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам (81363)72-726 Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам (81363) 72-722 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всеволожский городской судАдрес: 188640, г. Всеволожск, пер. Вахрушева, 8 Официальный сайт: http://vsevgorsud.lo.sudrf.ru Состав и аппарат суда: (188640, г. Всеволожск, пер. Вахрушева, д. 8)
ТЕЛЕФОНЫ СОТРУДНИКОВ ВСЕВОЛОЖСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА
|
зал |
Должность |
Фамилия, имя, отчество |
Тел. |
3 |
Заместитель председателя по гражданским делам
Помощник судьи Секретарь судебного заседания |
ВИТЕР Лариса Валерьевна
Молчанова Надежда Александровна Белоцерковская Олеся Александровна |
41-523 |
4 |
Судья
Помощник судьи Секретарь судебного заседания |
ОРЛОВА Татьяна Александровна
Васильева Татьяна Александровна Грязева Екатерина Анатольевна |
41-531 |
5 |
Судья
Помощник судьи Секретарь судебного заседания |
МАРТЬЯНОВА Светлана Александровна
Большова Марина Валерьевна Андреенко Владислава Сергеевна |
41-535 |
10 |
Судья
Помощник судьи Секретарь судебного заседания |
БЕРЕЗА София Витальевна
Подлесная Екатерина Александровна Иванченко Елена Александровна |
41-525 |
6 |
Судья
Помощник судьи Помощник судьи |
Валькевич Лариса Викторовна
Дмитриева Диана Евгеньевна Подивилова Кристина Михайловна |
41-514 |
8 |
Судья
Помощник судьи Секретарь судебного заседания |
АНОШИН Алексей Юрьевич
Плахотина Наталья Александровна |
41-565 |
11 |
Судья
Помощник судьи Секретарь судебного заседания |
ОРЛОВ Глеб Борисович
Васильева Наталия Евгеньевна |
41-521 |
Выборгский городской суд
Адрес: 188800, г. Выборг, ул. Пионерская, д.4
Официальный сайт: http://vyborgsky.lo.sudrf.ru
Состав и аппарат суда:
Отдел по обеспечению судопроизводства по гражданским делам каб.№ 208 Телефон: (81378) 3-33-69
Отдел по обеспечению судопроизводства по уголовным делам каб.№ 205 Телефон: (81378) 3-31-14
Отдел по обеспечению судопроизводства по административным делам каб. № 203 Телефон: доб 255 (соединить через любой тел/номер суда)
Приемная суда каб.№ 217 прием ведет дежурный помощник Телефон/факс: (81378) 3-32-82
Должность, Ф. И. О. | № кабинета/зала | № телефона |
Судьи, помощники судей, секретари судебного заседания |
||
Врио председателя судаСОЛЯНИК ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ |
|
277 |
Помощник судьи Савенкова Анна Алексеевна | 419 | 245 |
Секретарь судебного заседанияАбросимова Александра Сергеевна | 408 | 3-20-61,
доб. 267 |
Судья по уголовным делам РОТОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ | ||
Помощник судьи Кузьмина Светлана Нодариевна | 419 | |
Секретарь судебного заседания Евсеенко Наталья Викторовна | 421 | 2-26-65
доб. 271
|
Судья по уголовным делам
|
||
Помощник судьи Тихонова Наталья Андреевна | 422 | 3-39-88,
доб. 257 |
Секретарь судебного заседания Белова Инна Борисовна | 405 | — |
Судья по уголовным делам ТРИХЛЕБ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | ||
Помощник судьи Кожемякина Ольга Витальевна | 419 | 3-50-04,
доб. 291 |
Секретарь судебного заседания
|
415 | 3-50-04,
доб. 244 |
Судья по уголовным делам ШЕВЦОВА НИНА ВИКТОРОВНА | ||
Помощник судьи Шабурова Галина Олеговна | 419 | 3-24-43 |
Секретарь судебного заседания Прохорова Ольга Николаевна | 411 | 3-24-43 |
Судья по уголовным делам МАЗУРОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | ||
Помощник судьи Мокрецова Марина Ивановна |
419 |
3-04-26, доб. 247 |
Секретарь судебного заседания Ледовская Любовь Сергеевна | 414 | доб. 274 |
Судья по гражданским делам ПЕТРОВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ | ||
Помощник судьи Тимофеева Анастасия Геннадьевна | 422 | 3-13-95,
Доб.256 |
Секретарь судебного заседания Метельская Юлия Олеговна | 402 | — |
Судья по гражданским делам Сирачук Елена Сергеевна |
|
|
Помощник судьиЛедовская Ольга Валерьевна | 306 | 2-32-84,
доб. 214 |
Секретарь судебного заседанияПопова Татьяна Алексеевна | 332 |
|
Судья по гражданским деламПрокопьева Марина Владимировна | ||
Помощник судьи Рощупкина Оксана Юрьевна | 312 | 2-31-15,
доб. 213 |
Секретарь судебного заседания Малинина Марина Евгеньевна | 332 | |
Судья по гражданским делам | ||
Помощник судьи
|
311 | |
Секретарь судебного заседания Родионова Татьяна Сергеевна | 302 | 3-43-44 |
Судья по гражданским делам ГОМЗЯКОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ |
|
|
Помощник судьиКокорева Раиса Аркадьевна | 314 | 2-04-49,
доб. 221 |
Секретарь судебного заседанияВолкова Наталья Александровна | 314 | 2-04-49,
доб. 221 |
Судья по гражданским делам
|
||
Помощник судьи
|
422 | |
Секретарь судебного заседания
|
410 |
3-48-09, |
Судья по гражданским деламВЕРИГО НАТАЛЬЯ БОЛЕСЛАВОВНА | ||
Помощник судьиБорканова Екатерина Алексеевна | 311 | 3-40-39
Доб. 203 |
Секретарь судебного заседания
|
309 | |
Судья по гражданским деламКРАСОТКИНА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА | ||
Помощник судьи Грибкова Нина Александровна | 316 |
доб. 234 |
Секретарь судебного заседания Смыслов Алексей Александрович | 318 | 2-15-59
Доб. 223 |
Гатчинский городской суд
Адрес: 188300, г. Гатчина, ул. Горького, 8
Официальный сайт: http://gatchinsky.lo.sudrf.ru
Состав и аппарат суда:
№ п/п |
Ф.И.О. судьи, помощника, секретаря судебного заседания |
Телефоны судей |
Номер кабинета, зала |
|||
1. |
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СУДА КОРОЛЁВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ помощник Будянская Ольга Евгеньевна секретарь Дубелева Татьяна Александровна |
9-30-60
|
каб. 305 зал 10 |
|||
2. |
Заместитель председателя по гражданским делам БОГДАНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА помощник Матросова Ольга Евгеньевна секретарь Степанова Валентина Владимировна |
2-15-81 |
каб. 405 зал 17 |
|||
3. |
ПОПОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА
помощник Степанова Светлана Андреевна секретарь Винтулькина Екатерина Анатольевна |
9-30-64 |
каб. 201 зал 3 |
|||
4. |
БАРНАЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ помощник Иванова Евгения Владимировна секретарь Федюшина Анна Валерьевна |
2-00-17 |
каб. 101, зал 1 |
|||
5. |
МАЗУРОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
помощник Гаврилова Алена Александровна секретарь Золотарева Христина Романовна |
2-06-82 |
каб. 107 зал 2 |
|||
6. |
ГУБЧИК ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
секретарь Евстратьева Юлия Вячеславовна секретарь Марущак Анна Сергеевна |
2-02-29 |
каб. 202 зал 4 |
|||
7. |
СЕМЕНЧЕНКО НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
помощник Жданова Татьяна Вячеславовна секретарь Арикайнен Виктория Андреевна |
2-05-07 |
каб. 301 зал 8 |
|||
8. |
КАРАВАЕВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ
секретарь Суровцева Ольга Анатольевна секретарь Пликус Олеся Александровна |
2-27-79 |
каб. 302 зал 9 |
|||
9. |
ЛЕБЕДЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
помощник Жихарева Лариса Анатольевна секретарь Герасимова Анастасия Николаевна |
2-03-58 |
каб. 204 зал 6 |
|||
10. |
ЛОМТЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
помощник Беляева Наталья Васильевна секретарь Пикалева Ирина Николаевна |
2-00-34 |
каб. 205 зал 7 |
|||
11. |
ДУБОВСКАЯ ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
помощник Демина Яна Олеговна секретарь Агапитова Дарья Григорьевна |
2-22-68 |
каб. 402 зал 14 |
|||
12. |
САНТАЛОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА
секретарь Сидорова Светлана Сергеевна секретарь Объедкова Людмила Владимировна |
2-22-68 |
каб. 407 зал 19 |
|||
13. |
КРЯЧКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
помощник Брагина Наталья Викторовна секретарь Третьяк Марина Александровна |
2-15-81 |
каб. 406 зал 18 |
|||
14. |
ГУЧАНОВА АНЖЕЛИКА АНАТОЛЬЕВНА
помощник Амвросьева Юлия Анатольевна секретарь Андрющенко Ольга Михайловна |
9-68-21 |
каб. 404 зал 16 |
|||
15. |
ШУМЕЙКО НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
помощник Вольвич Ольга Викторовна секретарь Сидоренко Виктория Викторовна |
9-30-61 |
каб. 306 зал 11 |
|||
16. |
ЛОБАНЕВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
помощник Маменко Ольга Александровна секретарь Шаветова Татьяна Борисовна |
2-06-94 |
каб. 403 зал № 15 |
|||
17. |
ЛЕОНТЬЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
помощник Буянова Валентина Сергеевна |
2-22-68 |
каб. 408 зал 20 |
|||
№ п/п |
Должность / Фамилия, Имя, Отчество |
рабочий телефон |
Номер кабинета |
|||
1. |
Приемная суда |
МАЛКОЧАН СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА САРКИСОВА АНЖЕЛИКА АРМЕНОВНА КОСОРУКОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА |
9-30-59 |
№ 106 |
||
2. |
Начальник отдела делопроизводства и кадров (общая канцелярия) |
ОСИПОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА |
2-09-33 |
№ 108 |
||
Консультант |
КАРПОВА ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА |
3-36-93
|
ЗАЛ 12А |
|||
3. |
Начальник отдела по обеспечению судопроизводства по уголовным делам |
МАНОЙЛОВА АЛЛА АНДРЕЕВНА |
9-30-62 |
№ 102 |
||
Секретари суда |
АЛЕКСАНДРОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ЛАЗАРЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА |
|||||
4. |
Начальник отдела по обеспечению судопроизводства по гражданским делам |
НАХКУРЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА |
9-40-74 |
№ 105 |
||
Секретари суда |
МАКСИМОВА ИКТОРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ВЛАСОВА СНЕЖАНА СЕРГЕЕВНА СОКОЛОВА АННА ЮРЬЕВНА |
|||||
5. |
Секретарь суда, ответственный за почтовые отправления |
МУХИНА ЛОЛИТА АКМАЛОВНА КЛИМЕНТЬЕВА |
2-14-19 |
№ 103 |
||
6. |
Администратор суда |
ЛИСАЕВИЧ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА |
2-14-19 |
№ 307 |
||
7. |
Начальник отдела материально-технического обеспечения |
ПРОВАШИНСКАЯ НИНА БОРИСОВНА |
2-14-19 |
№ 103 |
||
8. |
Архив |
КОЛОКОЛЬЧИКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА ВАГАНОВА |
2-24-59
|
№ 104 |
||
9. |
Специалист I разряда |
НИККИНЕН ИРИНА МИХАЙЛОВНА |
2-14-19 |
№ 103 |
Кингисеппский городской суд
Адрес: 188480, г. Кингисепп, пр. К.Маркса, 2а
Официальный сайт: http://kingisepp.lo.sudrf.ru
Состав и аппарат суда:
Должность | Ф.И.О. | № зала | № каб. | № тел. |
Председатель суда Помощник председателя суда (пресс-секретарь суда) |
Жукова Людмила Викторовна Лысенко Елизавета Эдуардовна |
9 (303) | 303 | 2-54-37 |
Заместитель председателя суда Помощник судьи Помощник судьи Секретарь с/з |
Заплохова Ирина Евгеньевна Быкова Алла Олеговна Тимофеева Светлана Васильевна Енгибарян Анастасия Андреевна |
3 (204) | 205 | 2-40-13 |
Судья Помощник судьи Секретарь с/з |
Дунькина Елена Николаевна Марченкова Наталья Андреевна Лантрат Екатерина Игоревна |
10 (306) | 305 | 2-94-75 |
Судья Помощник судьи: Секретарь с/з |
Ратников Николай Викторович Сванидзе Анастасия Михайловна Гузикова Ирина Павловна |
6 (216) | 214 | 2-40-57 |
Судья Помощник судьи |
Штурманова Наталья Владимировна
Страшкова Нина Геннадьевна
|
2 (202) | 201 | 2-26-41 |
Судья Помощник судьи Помощник судьи: |
Аржаненко Татьяна Леонидовна Ерастова Юлия Юрьевна Павлова Мадина Икромовна
|
13 (312) | 313 | 4-18-44 |
Судья Помощник судьи Секретарь с/з |
Мицюк Валентина Васильевна
Чусова Анастасия Александровна
Софронова Ольга Сергеевна
|
7 (220) | 219 | 2-95-87 |
Судья
Помощник судьи
Секретарь с/з
|
Улыбина Наталья Александровна
Кузнецова Анна Александровна
Маркова Светлана Николаевна
|
8 (302) | 301 | 2-25-63 |
Консультант суда | Дроздова Юлия Анатольевна | 111 | 2-39-02 | |
Администратор суда | Кравцов Александр Иванович | 105 | 4-48-59 | |
Общий отдел | Шалонина Екатерина Владимировна Шаркова Елена Чеславовна Чукова Любовь Викторовна Марковец Елена Николаевна |
109
110 |
2-88-62 | |
Уголовная канцелярия | Чамкаева Ольга Аркадьевна Смирнова Наталья Викторовна |
206 | 2-86-42 | |
Гражданская канцелярия | Панкратова Лариса Александровна
Пиго Марина Александровна
Вязникова Татьяна Николаевна
Сухенко Наталья Платоновна
|
304 | 2-53-68 | |
Архив | Попова Надежда Сергеевна Васильева Светлана Александровна |
106 |
Киришский городской суд
Адрес: 187110, г. Кириши, просп. Победы, 10
Официальный сайт: http://kirishsky.lo.sudrf.ru
Ознакомление с материалами уголовных дел, гражданских дел, дел об административных правонарушениях участников процесса и их представителей, выдача судебных актов, исполнительных документов текущего года осуществляется в рабочие дни ежедневно дежурным помощником судьи (без предварительной записи) в Приёмной Киришского городского суда (каб 15) в часы работы Приёмной тел.(813 68) 545-50 факс.(813 68) 227-66
Состав и аппарат суда:
- Помощник председателя суда Каб. № 8, тел. (813 68) 545-50
- Помощник судьи Войтюшенко И.М.: Алексеева Наталья Николаевна Каб. № 6, тел. (813 68) 226-62
- Помощник судьи Шувалова А.А.: Гусева Елена Геннадьевна Каб. № 10, тел. (813 68) 534-21
- Помощник судьи Гавриловой О.А.: Смирнова Елена Сергеевна Каб. № 10, тел. (813 68) 534-21
- Помощник судьи Быстровой С.Ю.: Чалова Ольга Александровна Каб. № 6, тел. (813 68) 226-62
- Помощник судьи Мельниковой Е.А.: Стародубцева Юлия Олеговна Каб. № 6, тел. (813 68) 226-62
- Администратор суда Кузь Инна Яковлевна Каб. № 14, тел . (813 68) 545-50
- Отдел обеспечения судопроизводства Кабинет № 2 Телефон: (81368)227-66; Факс: (81368) 227-66
Секретари судебных заседаний:
- Федчун Оксана Петровна – секретарь судебных заседаний судьи Войтюшенко И.М., Каб. № 9, тел. (813 68) 249-06
- Антонова Татьяна Александровна — секретарь судебных заседаний судьи Шувалова А.А., Каб. № 3, тел. (813 68) 221-51
- Петрова Татьяна Геннадьевна — секретарь судебных заседаний судьи Мельниковой Е.А., Зал № 4, тел. (813 68) 270-09
- Изотова Мария Владиславовна — секретарь судебных заседаний судьи Дуяновой Т.В., Каб. № 7, тел. (813 68) 231-70
- Нелюбина Екатерина Александровна — секретарь судебных заседаний судьи Быстровой С.Ю., Каб. № 11, тел. (813 68) 226-62
- Гусарова Александра Алексеевна — секретарь судебных заседаний судьи Гавриловой О.А., Зал № 1, тел. (813 68) 547-27
Кировский городской суд
Адрес: 187340, г. Кировск, ул. Ладожская, д. 1
Официальный сайт: http://kirovsky.lo.sudrf.ru
Состав и аппарат суда:
- приемная суда: тел./факс 8(81362)2-92-42
- общий отдел: тел. 8(81362)2-36-54
- отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам: тел./факс 8(81362)2-18-80
- отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам: тел. 8(81362)2-67-67
- приемная председателя суда: тел. 8(81362)2-96-70
Лодейнопольский городской суд
Адрес: 187700, г. Лодейное Поле, пр. Урицкого, 2
Официальный сайт: http://lodeynopolsky.lo.sudrf.ru
Состав и аппарат суда:
Председатель суда | |||
Карлова Светлана Владимировна | |||
Помощник председателя суда | |||
Швец Анастасия Леонидовна | 2-32-51 | ||
Секретарь судебного заседания | |||
Чечет Анна Владимировна | |||
Судья | |||
Алексеенок Наталия Михайловна | |||
Помощник судьи | |||
Гусева Татьяна Юрьевна | каб. 13 | 2-04-04 | |
Секретарь судебного заседания | |||
Сенина Виктория Павловна | |||
Судья | |||
Альшанникова Людмила Викторовна | |||
Помощник судьи | |||
Дровнева Ирина Викторовна | каб. 26 | 2-39-01 | |
Секретарь судебного заседания | |||
Кабанова Ольга Сергеевна | |||
Судья | |||
Тимофеева Инга Александровна | |||
Помощник судьи | Каб. 13 | 2-04-04 | |
Егорова Юлия Владимировна | |||
Секретарь судебного заседания | |||
Талпа Стелла Константиновна | |||
Начальник общего отдела | |||
Муратов Валентин Викторович | 2-18-89 | ||
Консультант суда | |||
Ишукова Ольга Владимировна | каб. 10 | 2-18-89 | |
Канцелярия суда | каб.212 | 2-04-04 |
Ломоносовский районный суд
Адрес: 198412, г. Ломоносов, ул. Александровская, д. 11
Официальный сайт: http://lomonosovsky.lo.sudrf.ru/
Состав и аппарат суда:
Канцелярия суда: тел.: (812) 423-06-14 — приемная; тел.: (812) 423-07-15
Лужский городской суд
Адрес: 188230, г. Луга, пр. Кирова, 105/ 3-Б лит. Б
Официальный сайт: http://lugasud.lo.sudrf.ru
Состав и аппарат суда:
канцелярия по гражданским делам: 8-813-72-2-19-91
канцелярия по уголовным делам: 8-813-72-2-03-92
Подпорожский городской суд
Адрес: 187780, г. Подпорожье, ул. Планеристов, 5
Официальный сайт: http://podporozhsky.lo.sudrf.ru/
Состав и аппарат суда:
Помощники судей | |||
---|---|---|---|
Крук Вероника Анатольев | Помощник председателя суда Устюжиной Н.И. | каб.3-1 | Тел.(813-65) 2-25-30 |
Аврова Наталья Александровна | Помощник судьи Круглова К.В. | каб.2-4 | Тел.(813-65) 2-22-32 |
Морозова Оксана Евгеньевна | Помощник судьи Андреевой Т.С. | каб.2-4 | Тел.(813-65) 2-17-35 |
Митькина Лариса Николаевна | Помощник судьи Белоусова В.В. | каб.2-8 | Тел.(813-65) 2-14-92 |
Асавкина Мария Николаевна | Помощник судьи Синявиной О.Н. | каб.3-3 | Тел.(813-65) 2-25-25 |
Администратор Подпорожского городского суда | |||
Полищук Александра Васильевна |
каб. 3-7 | Тел.(813-65) 3-07-47 | |
Общий отдел | |||
Богданова Наталья Николаевна | Начальник общего отдела | каб. 3-8 | Тел/факс:(813-65) 2-24-33 |
Павлов Сергей Сергеевич | Консультант | каб. 3-9 | Тел.(813-65) 2-14-88 |
Колесников Михаил Васильевич | Ведущий специалист | каб. 3-9 | Тел.(813-65) 2-14-88 |
Каширина Валентина Михайловна | Секретарь суда | каб.3-10 | Тел.(813-65) 2-24-33 |
Калошина Ирина Владимировна | Специалист | Тел.(813-65) 3-07-47 | |
Гапеенко Анастасия Владимировна | Старший специалист 2 разряда | каб. 3-7 | Тел.(813-65) 3-07-47 |
Отдел обеспечения судопроизводства | |||
Тихонова Ирина Михайловна |
Начальник отдела обеспечения судопроизводства |
каб.1-1 |
Тел:(813-65) 2-24-33 |
Самсонова Нина Александровна |
Секретарь суда |
каб.1-1 |
Тел:(813-65) 2-24-33 |
Егорова Ольга Владимировна |
Секретарь судебного заседания |
каб.3-3 |
Тел:(813-65) 2-25-25 |
Осипова Наталья Николаевна |
Секретарь судебного заседания |
каб.3-1 |
Тел:(813-65) 2-25-30 |
Григорьев Илья Андреевич |
Секретарь судебного заседания |
каб.2-4 |
Тел:(813-65) 2-22-32 |
Неелова Лариса Юрьевна |
Секретарь судебного заседания |
каб.2-2 |
|
Мухина Наталья Сергеевна |
Секретарь судебного заседания |
каб. 2-8 |
Тел:(813-65) 2-17-35 |
Приозерский городской суд
Адрес: 188760, г. Приозерск, ул. Калинина, 21
Официальный сайт: http://priozersky.lo.sudrf.ru
Состав и аппарат суда:
- приемная суда: 8-813-79-36-426
- канцелярия по гражданским делам: 8-813-79-33-152
- канцелярия по уголовным делам: 8-813-79-37-852
- помощник председателя суда Сафарян Александр Александрович (81379)37-814
- помощник судьи Карпенко С.М. Нистратова Ева Леонидовна (81379)37-828
- помощник судьи Яшиной Л.С. Караханян Ольга Гаруновна (81379)37-827
- помощник судьи Брежневой И.Л. Торунцова Илона Викторовна (81379)37-828
- помощник судьи Колоскова Э.Ю. Билык Александра Валерьевна (81379)37-817
- помощник судьи Горбунцовой И.Л. Петрова Валентина Александровна (81379)37-829
- помощник судьи Хандриковой Е.В. Шабуневич Надежда Леонидовна (81379)37-817
- Консультант Васильева Екатерина Игоревна (81379)37-820
Сланцевский городской суд
Адрес: 188560, г. Сланцы, ул. Кирова, 23
Официальный сайт: http://slancevsky.lo.sudrf.ru
Состав и аппарат суда: канцелярия по уголовным и гражданским делам (кабинет № 31): телефон — (81374) 2-12-54
Сосновоборский городской
суд
Адрес: 188540, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, 6
Официальный сайт: http://sosnovoborsky.lo.sudrf.ru
Состав и аппарат суда:
Должность |
Зал |
Кабинет |
ФИО |
Городской |
Приемная |
217 |
Дежурный помощник |
2-37-58 |
|
Председатель суда |
208 |
209 |
Татарников Сергей Александрович |
2-24-21 |
Помощник председателя | Сергеева Полина Сергеевна | |||
Секретарь с/з | ||||
Судья по уголовным делам |
302 |
302 |
Никишина Елена Николаевна |
2-44-56 |
Помощник судьи | Мозонен Оксана Николаевна | |||
Секретарь с/з | ||||
Судья по гражданским делам |
307 |
306 |
Бучин Владимир Дмитриевич |
2-32-37 |
Помощник судьи | Мещерякова Юлия Владимировна | |||
Секретарь с/з | Бобылёва Александра Борисовна | |||
Судья по гражданским делам |
311 |
312 |
2-43-71
|
|
Помощник судьи |
314 |
|||
Секретарь с/з | Куликова Татьяна Владимировна | |||
Судья по гражданским делам |
304 |
305 |
Колотыгина Ирина Ивановна |
2-26-10 |
Помощник судьи | Кулинич Екатерина Вячеславовна | |||
Секретарь с/з | Зуева Оксана Юрьевна | |||
Судья по уголовным делам |
213 |
214 |
Оленев Роман Георгиевич |
2-48-93 |
Помощник судьи |
206 |
Антаносян Анжела Сергеевна | ||
Секретарь с/з | Еришева Софья Сергеевна | |||
Судья по уголовным делам |
215 |
216 |
Ларионова Оксана Владимировна |
2-38-91
|
Помощник судьи |
207 |
|||
Секретарь с/з | Карпечина Александра Александровна | |||
210 |
2-41-79 |
|||
Системный администратор | Богданович Илья Васильевич | |||
Консультант суда |
303 |
Гуня Ольга Ивановна |
2-37-58 |
|
Канцелярия по уголовным делам |
202 |
Курнавина Лариса Борисовна |
(тел./факс) 2-48-79 |
|
Начальник общего отдела | Брушневская Елена Владимировна | |||
Начальник отдела обеспечения судопроизводства | Травнева Юлия Юрьевна | |||
Канцелярия по гражданским делам |
203 |
Исакова Екатерина Сергеевна
|
2-16-76 |
|
Архив |
201 |
Зайцева Анна Владимировна |
2-16-76 |
|
Администратор суда
Завхоз |
301 |
Дубова Екатерина Анатольевна
Мамаев Андрей Геннадьевич |
2-37-58 |
Тихвинский городской суд
Адрес: 187533, г. Тихвин, 2-й мкр-н, 17
Официальный сайт: http://tikhvin.lo.sudrf.ru
Состав и аппарат суда:
- канцелярия по гражданским делам: 73-846
- канцелярия по уголовным делам: 73-739
Тосненский городской суд
Адрес: 187000, г. Тосно, пр. Ленина, 58
Официальный сайт: http://tosnensky.lo.sudrf.ru
Состав и аппарат суда:
- отдел по уголовному судопроизводству: 187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 58 , телефон/факс:(813-61) 29-290, 26-29
- отдела по гражданскому судопроизводству: 187000, г. Тосно, пр. Ленина, д. 34, 3 этаж, телефон/факс: (813-61) 37-811