В течение какого срока нужно оплатить штраф, назначенный судом?

Моего знакомого арестовали за дачу взятки сотруднику полиции, и он сидел три месяце в СИЗО. В зале суда его освободили и оштрафовали на сумму в размере 27 тысяч рублей. В течение какого срока он может заплатить штраф?

Олег

Есть ответ
Отвечает
                     ФАМИЛИЯ      
Мухин Дмитрий Андреевич Юрист                      
                 

В течение 60 дней со дня вступления приговора суда в законную силу (ч.1 ст.31 УИК РФ).









captcha





captcha





captcha





captcha

Если вы юрист и хотите принять участие в консультировании, свяжитесь с нами через форму обратной связи.