В постановлении о штрафе неверно указана дата, можно ли обжаловать?

Здравствуйте! Меня осудили по ч.1 ст. 6.8 КОАП РФ, назначили 4000 штраф и диагностику наркозависимости. Дело в том, что в первой же строке постановления ошибка. Постановление датировано 16 сентября 2016 года. Если я буду обжаловать это решение, его могут пересмотреть заново и исправить?

Андрей

Есть ответ
Отвечает
                     ФАМИЛИЯ      
Мухин Дмитрий Андреевич Юрист                      
                 

Добрый день! Ошибки, не имеющие правовых значений (Грамматические, пунктуационные и т.д.), Вы можете обжаловать, только для Вас это не будет иметь никаких положительных результатов. 

Вероятнее всего это банальная ошибка составителя (секретаря судебного заседания). Можете написать жалобу с указанием на ошибку, чтобы Вам прислали исправленную копию судебного постановления.









captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных

Если вы юрист и хотите принять участие в консультировании, свяжитесь с нами через форму обратной связи.