Можно сдавать на водительские права в другом регионе?

Подскажите, пожалуйста. Можно ли с московской пропиской сдавать на водительские права в области? Хотелось бы узнать поподробнее, где это прописано? И что нужно иметь при себе?

Дмитрий

Есть ответ
Отвечает
                     ФАМИЛИЯ      
Лаудина Анастасия Александровна Юрист                      
                 

Добрый день! Правила сдачи экзаменов определяются Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 г. № 1097 "О допуске к управлению транспортным средством" согласно постановлению п. 3 : "проведение экзаменов у лиц постоянно проживающих в Российской Федерации .....осуществляется Госавтоинспекцией по месту обращения указанных лиц". В п. 18 Постановления прописаны необходимые документы.









captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных

Если вы юрист и хотите принять участие в консультировании, свяжитесь с нами через форму обратной связи.