Можно расторгнуть договор с фитнес центром и вернуть деньги?

Здравствуйте, хотела бы узнать информацию по такому вопросу. Я записалась в фитнес центр и хотела приобрести абонемент за 1 месяц, но обманным путем мне продали на 12 дней. Одно занятие я отходила, могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги, за учетом одного занятия?

Надежда

Есть ответ
Отвечает
                     ФАМИЛИЯ      
Исакова Марина Юрьевна Юрист                      
                 
 

Здравствуйте! Да, можете расторгнуть. Ст. 32 закона о защите прав потребителей, потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.









captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных

Если вы юрист и хотите принять участие в консультировании, свяжитесь с нами через форму обратной связи.