Можно расторгнуть договор покупки квартиры из-за тараканов?

Здравствуйте, столкнулась с такой ситуацией, купила квартиру, заехала, а в ней тараканы, могу ли я вернуть деньги и расторгнуть договор?

Диана

Есть ответ
Отвечает
                     ФАМИЛИЯ      
Мухин Дмитрий Андреевич Юрист                      
                 
Здравствуйте. Только в судебном порядке, если вторая сторона будет против расторжения. Договор будет расторгнут в том случае, если будет установлено, что продавец существенно нарушил его условие (ст.451ГК РФ)








captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных

Если вы юрист и хотите принять участие в консультировании, свяжитесь с нами через форму обратной связи.