Можно по статье 158 ч.3 (Кража) получить условный срок?

Здравствуйте, можно проконсультироваться? У меня скоро будет суд по ст. 158 ч. 3, ранее не судим. Ущерб возместил, вину признал, у меня ребёнок шести месяцев. Мужик, у которого украл, претензий не имеет. Следователь и адвокат говорят, что не должны посадить. Могу я рассчитывать на условный срок или все-таки реальный светит?

Максим

Есть ответ
Отвечает
                     ФАМИЛИЯ      
Пензина Ксения Олеговна Юрист                      
                 

Здравствуйте, все будет зависеть от квалификации юриста с вашей стороны. Смягчающие обстоятельства - ранее не судим и не привлекался, малолетний ребенок на иждивении, потерпевшая сторона не имеет претензий, все это просите учесть. Есть все шансы получить условный срок.









captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных

Если вы юрист и хотите принять участие в консультировании, свяжитесь с нами через форму обратной связи.