Можно перевестись при службе по контракту на родину?

У меня вопрос по военной службе. Служу на Сахалине, заключил контракт. Хочу перевестись на свою родину, не хотят переводить. Служу по альтернативной службе, т.е вместо 1 года срочки 2 года контракта. Помогите решить эту проблему. По закону могу ли я перевестись или нет?

Виктор

Есть ответ
Отвечает
                     ФАМИЛИЯ      
Крамер Светлана Сергеевна Юрист                      
                 

Здравствуйте. Если есть возможность служить в другом регионе, в свой регион не переведут (п. 2 ст. 4 ФЗ от 25.07.2002 № 113-ФЗ "Об альтернативной гражданской службе").









captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных

Если вы юрист и хотите принять участие в консультировании, свяжитесь с нами через форму обратной связи.