Можно ли с временной регистрацией перемещаться по России?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я (гражданка Армении) с временной регистрацией в г. Ростове-на-Дону, полететь на неделю в Санкт-Петербург? Какие документы, разумеется, кроме паспорта, для этого нужны?

Агуник

Есть ответ
Отвечает
                     ФАМИЛИЯ      
Мухин Дмитрий Андреевич Юрист                      
                 
 

Добрый вечер! Согласно ч.1 ст.11 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан на территории РФ", Вы можете беспрепятственно передвигаться по территории РФ, за исключением посещения территорий, организаций и объектов, для въезда на которые в соответствии с федеральными законами требуется специальное разрешение. Санкт-Петербург в этот перечень не входит.









captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных

Если вы юрист и хотите принять участие в консультировании, свяжитесь с нами через форму обратной связи.