Могут ли забрать ребенка у несовершеннолетней матери-одиночки?

Добрый день. Скажите, могут ли забрать ребёнка у несовершеннолетней матери-одиночки?

Марина

Есть ответ
Отвечает
                     ФАМИЛИЯ      
Мухин Дмитрий Андреевич Юрист                      
                 

Добрый день! Только по решению суда, если законные представители несовершеннолетней матери и сама мать не в состоянии позаботиться о материальном и психологическом состоянии ребенка, или же, если мать ребенка ведет аморальный образ жизни, то она может быть лишена родительских прав, основания для этого представлены в ст.69 СК РФ.









captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных

Если вы юрист и хотите принять участие в консультировании, свяжитесь с нами через форму обратной связи.