Комиссуют ли из армии раньше срока при рождении второго ребёнка?

Здравствуйте, хочу узнать: действует ли закон о комиссации солдата из армии при рождении второго ребёнка? Какие нужны для этого документы и акты?

Виктория

Есть ответ
Отвечает
                     ФАМИЛИЯ      
Алексеев Дмитрий Николаевич Юрист                      
                 

В соответствии со ст.24 ФЗ РФ «О воинской обязанности и военной службе» ему полагается отсрочка от военной службы.

В соответствии со ст.51 увольнение с военной службы в редакции ФЗ  РФ «О воинской обязанности и военной службе» 26.07.2017 года, увольнение при рождении второго ребенка не предусмотрено.









captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных

Если вы юрист и хотите принять участие в консультировании, свяжитесь с нами через форму обратной связи.