Как можно отказаться от покрытия недостачи в кассе?

Здравствуйте. Работая в магазине, нас обязывают продавать товар по цене, что указана на ценнике. Но по независящим от нас причинам вовремя ценники не успеваем сменить. В итоге имеем недосдачу в кассе, которую обязаны покрыть. Возможно ли отказаться от такого рода покрытий со своего кармана?

Людмила

Есть ответ
Отвечает
                     ФАМИЛИЯ      
Алексеев Дмитрий Николаевич Юрист                      
                 
Любые взыскания, если они не добровольные, происходят по решению суда.
Отвечает
                     ФАМИЛИЯ      
Плясунов Константин Андреевич Юрист                      
                 

В силу ст.424 ГК РФ устанавливается цена, и работник обязан продать товар по стоимости установленной работодателем. 









captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных





captcha


Политика обработки персональных данных

Если вы юрист и хотите принять участие в консультировании, свяжитесь с нами через форму обратной связи.